Прочие дела домашние

Человек не может понять, как я сплю до 10-11...

Мама моего мч не понимает, как это так, что я на выходных (!!) сплю до 10-11 часов, а однажды, она позвонила ему в 9 утра, чтобы сказать, что у неё случилось что-то с компом... она потом выяснила, что я и в 9 спала! И тоже была в шоке. Это что. Чем дальше, тем хуже. Недавно она звонила нам (парень может рано вставать, но когда я на выходных спит долго со мной) раз 10 в 7:50... и мы решили не отвечать. В 8:00 уже был звонок в дверь. Она просто хотела угостить нас, передать банку с едой.... она знает, что я сплю долго, не просыпаюсь как она в 5 утра!! В выходной блин день!! Но продолжает так делать несмотря на все разговоры мои и ее сына. И бабушка точно такая же. Также может позвонить/прийти и долбить в дверь и говорить, как долго мы спим, это я его так научила... это вредно и бла бла..
Этот дебилизм не лечится, да?
Кэт Рроу
И что. Если у Вас низкое давление или щитовидка или диабет - будете дрыхнуть 12 часов в ночь, и еще днем прикладываться. Или стресс компенсировать.
Вас устраивает, объясняться Вы не должны.
Мамаше донести, что время ее приходов лучше бы согласовывать заранее. Чтобы это не мешало вашему отдыху. Иначе - можно сделать ей пару визитов в 11 вечера.
Не один только ее режим правильный.
Jamka Isaeva
Лучший ответ
Может вредничает или уже маразм
Она ему мама, а ты ей - никто. Да и ему тоже. Так что сиди и не выступай, если это не твоя квартира.
Елена Антюшина
Пардон, но вы пока что там никто, чтобы права качать. Пусть ваш 38-летний маменькин сынок сам выясняет отношения со своей родней. Раз он это не пресекает, значит в их семье так принято и его это устраивает.
Если двое дебилов - может с тобой что то не так ...
Жаворонок сову не разумеет. Тем более, когда жаворонок, старше совы на 20 лет.
Единственный зашквар в этой истории, что мама ломится в хату в 8 утра.
Действительно странная женщина, это ваше личное дело сколько часов вам нужно для сна, зачем вам такая будущая свекровь, кардинально решайте эту проблему уже сейчас, а то дальше ещё хуже будет.
Tanya Narusheva
Потом ей будет много чего в тебе не понятно, это же будущее свекровище
Мне всё равно кто и сколько спит, я на это смотрю спокойно. На то и выходной день. У меня если сын спит, я на цыпочках хожу.
Ну и чо? Надо кому то что то обьяснять? Делали и делайте дальше. Какая разница что она там думает и хочет. Не открывайте дверь и все, если припрется. Мы спим. Ей прийдется либо принять это, либо идти лесом.
Вера Савельева