Прочие дела домашние
А вот всё-таки жалко, что метеорит не на Москву упал.. . (+)!
Не, ничего плохого в моих словах, пусть Москва стоит и цветёт много и долго (Челябинск вон тоже с лица земли никто стирать не собирается) . Но просто вот можно было бы на работу не ходить. . Или, например, вот когда в Москве снег идёт, то во всех выпусках новостей инфа номер один: "Москва в белом плену! ", "Пробки в Москве равны расстоянию до Юпитера!!! " ну и т. д.. . А вот представьте, метеорит.. . Ой чё было бы.. . А то сидим тут и вообще не при делах :((( Все разговоры о Челябинске :(( А что делать, если завидно?? ? Почему до сих пор нет указа Президента РФ и Мэра Москвы по поводу того, что все метеориты должны падать исключительно в столичном регионе?
Ага, желательно на Ореховый бульвар дом 18...
меня такие ж мысли посещают.. .
но в Москве есть своё уникальное стихийное бедствие - Собянин ((((
Даша Костылева
Ой блин точно :((( Вот бы его на метеорит посадить и в космос запустить... "Пущщай полетает"... (с)
О таком предупреждать не будут, а вообще рогаткой надо было его смешать на Москву)))
дура, блин .
Даша Костылева
Да я читала твой ответ :( На самом деле, я искренне вам сочувствую в ваших волнениях. Представляю, насколько это страшно :( Но... Лучше оставлять место для стёба, под стол всегда залезть успеем. Держитесь! Остаётся надеяться, что теперь уже всё позади.
Меня тоже бесит, что только о Москве и говорят, как будто др городов в России нет, и Россия - это только Москва
Упс, еще не вечер.. . Может так шарахнуть, всем достанется.
А давайте они этот указ напишут послезавтра, а? )))) я, как житель Московской области - только за, но нам завтра в Рязанскую губернию ехать.. . вот мы вернемся и тогда кааааак польется метеоритный дождь.... Ладно? )))))
Мы тоже вас очень любим. А за заботу спасибо.
Даша Костылева
Что значит "тоже"?! Кому это я тут в любви успела объясниться?! Официально заявляю, что люблю я только свою кошку. А за заботу пожалуйста.
да! завтра не учатся дети!)) ) блин, 2 часа прошло, как с глаз долой, незаметно. реально, как в кино армагедон. не один взрыв, не один метеорит. Блин, проснуться от такого грохота и трясущегося дома на 10 этаже.. . Я думала самолет взорвался или у нас что-то на крыше. Интересно, а что никакие службы не догадывались, та же обсерватория не видела приближения этого метеоритного дождя, не в силах была рассчитать его зону падения? Или людей не предупреждают, типа, все равно, ничего не сделать, только панику посеешь?
а еще в прошлом году на 1 сентября у нас тут своя "оранжевая революция" была. Когда в центре города вагончик с бромом взорвался и это оранжевое облако полгорода накрыло. Весело у нас в Челябинске, сурово так.
Даша Костылева
Да я на работу ехала, радио слушала и тихо офигевала... Представляю, что чувствовали вы, когда всё это над головой :( И, кстати, я о том же думала - почему не было никакого предупреждения? Почему метеорит в буквальном смысле упал, как снег на голову... К идиотскому концу света готовились за три года, а к реальной ЧС, как всегда, не готовы :(
Что то когда в Москве метро взрывалось, по СМЯм потрындели а на работу всё ж таки ехали и работали.
Даша Костылева
Ну вы сравнили!!! В метро вообще-то люди гибли :(((( Лучше метеориты: взрывается, блестит - фейерверк!!!
Точно, Москва же столица России, пусть все события тут происходят!
Тут и стреляют на улицах, на свадьбах, др, тут убивают, прыгают из окна, аварии на многие килломеры, сбивают людей не остановках. Почему снега больше в США чем в Москве? Почему метеорит упал не в Москве? -(((
метеориты тема дня?)))
Даша Костылева
А то! :)
Юлия Захарова
у нас когда военные звуковые истребители испытывали,при подении одного из них из за отказа двигателя,были точ в точ такие же спецэффекты))))народ потом тоже 3 дня мусолил что это метеорит)))
5+)))