С сестрой мужа - измена? Ведь вроде женщина - это уже смягчающее обстоятельство.. . А уж тем более сестра - ничего же из семьи не выносится, всё рядом, с кровинкой родной.. . Так измена или не измена, если с золовкой?
(Но вообще слово "золовка" какое-то противное.. . Правда, "сноха" - тоже какое-то противное.. . И кто только придумывал на Руси эти прозвища.. . "СвеКРОВЬ"... Пипец.. . Хичкок. . Ладно, это лирическое отступление. Вопрос выше.)
Прочие дела домашние
Это измена? (+)
Ну какая же это измена? Это близкие родственные отношения)))
Петя Вербитцкий
Вот! А я тоже так считаю! А выше вон обзываются, змеёй называют :((((
Ты прям так сходу и озадачила)))) )
Вроде и измена, но все же в дом и детей не будет - не, не измена)))))
Петя Вербитцкий
Привет :))))
Это не просто измена, а отвратительнейший факт.
Жалко вашего мужика, такую змею пригрел.
Петя Вербитцкий
А что, сопсна, в змеях плохого? Змея - это символ мудрости - раз! Яд из неё в мазь для суставов идёт - это два! И сумочки красивые получаются - это три! А вы грите "змея"...
Светлана Фатеева
так у нее нет пока мужа - она весной замуж хочет, так что пока не измена
не измена, это кады госорганы твой мозг ипут (((( а все остальное, если ты хоть с фаллоимимтатором, - измена и предательство Родины!
Оооо.... это задача со всеми неизвестными! Ты подробности давай! Чё вы с ней делали.... на брудершафт пили.... цаловались.... в бане вместе мылись.... массаж левой пятки делали?... мы всё взвесим, посовещаемся, а потом уже и определим.... измена или нет....)))))))))))))))))))))))))))
Ну это вроде как инцест получается!
Дарья Захарова
Инцест это когда брат с сестрой или сын с матерью и т.д, если они не кровная родня это не инцест
Нет, не измена. Мой муж считает, что ежели жена с другой барышней согрешила - это не измена.
Ничего в этом страшного и постыдного не вижу, хотя сама с сестрой мужа никогда бы в одну постель не легла.
измена
да полный пипец
Измена. А самой не противно или все равно с кем: мужик, баба, собака, боров, лишь бы перепихнуться?
Петя Вербитцкий
Мне????Не, мне не противно.
Измена
Когда люди женятся, они обещают быть вместе и любить только друг друга. И хоть его сестра или ваш брат, но это уже измена и предательство с вашей стороны и стороны его сестры. Но если у вас мараль низкая, можете ему предложить на троих и добавите инцест в список
что ты мне сразу не сказала
Петя Вербитцкий
Ась? Чё? Вы о чём?