так дешево же.
Друзья ездили в Грузию - в полном восторге. А мы и не знали, что там курортная зона есть.
Прочие дела домашние
семьяне, а вы бы поехали отдыхать в такие страны как Грузия и Армения. а зачем?)). . ))..
Людмила Владимировна
Вы черноморское побережье имеете в виду или горнолыжные курорты ?
хорошо там
курорт, субтропики, вообще у Чёрного моря хорошо, первый мой визит был в Сочи, там курортная зона, санатории, эвукалипты, мимозы.. . мушмулла и прочие фейхоа.. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++
потом в Грузии и Абхахии была, там красиво, пррирода роскошная. и много вкусного всего
я осенью оба раза была, когда фрукиы спелые, виноград.. . хурма уже созрела.. .
В Армению я ездила с частным визитом.. .
Тоже видела много красоты, посетила в Ереване Матенадаран и музеи, старые церкви, театр даже, и современные магазины,
надо съездить в Эчмиадзин и пр...
+++++++++++++++++++++++++++++++++
надо съездить в Эчмиадзин и пр...
Мне там не понравилось)))
Когут Татьяна
а я вот еду) на майские))))))
Почему нет? Там такая красивая природа...
в Баку бы съездила
говорят там очень цивильно стало.. . интересно было бы своими глазами посмотреть
Когут Татьяна
ну там да к евровидению выстроили город.
Была и в Армении и в Грузии, очень понравилось и природа и сервис и доброжелательность местных, про памятники старины вообще не говорю !
в принципе, в абхазии мне понравилось.
С удовольствием! Если семьей, то там уважают и гостипреимство на высшем уровне + красотища!!!
Нет, не поехала бы. Не люблю чебуреков.
Посмотреть на горячих носатых грузинских и волосатых армянских женщин. :)
Что мне там действительно нравится так, это природа, чего уж говорить )
Но нейтринное оружие не решение же..
Я бы нет, предпочитаю Европу !