Прочие дела домашние
Как вы относитесь тем, кто худеет имея почти нормальный вес? ну там 2-3 кило лишние?
С большим уважением, чем к тем, кто имея лишние 20-30 кг, говорят, что хорошего человека должно быть много.
Алия Кушбаева
точно
Мне нравятся люди, которые всегда следят за собой и за своим весом)))
Очень хорошо. такие люди нам нужны :)))))
Наташа Сатлыкова
Яволь))
ерундой занимаются те, у кого нет лишних кг (скорее даже недобор) , а они всё равно худеют.
Наташа Сатлыкова
согласна. Я даже за то пусть лучше будет этих 2-3 лишних, чем недобор.
Екатерина Косова
точно
да нормально.... просто имея 2-3 кило лишние. мржно набрать ещё...увы проверенно
Всегда, сколько себя помню, именно к таким я и относилась. Легче худеть на 2-3 кг, чем на 20.
Наверное они просто держат контроль над весом. Потмоу что ожирение так и начинается с 2-3.. 5-6.. и т. д. килограмм.
Наташа Сатлыкова
да-да__ незаметно, каждый год по два -три кило)
Ровно.
Меня это вообще не волнует.
Лишь бы они мне мозг не выносили по этому поводу)
Меня это вообще не волнует.
Да, я считаю, что они занимаются ерундой.
Считаю, что такие люди молодцы. Легче сбросить 2-3 кг, чем потом бороться с десятью.
я к ним отношусь
С 2-3 начинаеться20-30.
я сама такой ерундой занимаюсь.. . а ясейчас вешу то 39 кило не ржите при моем маленкьокм росте и легких костях я НОРМАЛЬНОвыгляжу, нос тоит мне набрать 2 кг - все капейц это именно на пузе и боках нет бы в мои дохлые ляжки.. . вот я и стараюсь ща себя ограничить чуток ибо с Европы я приехала я прмя кабан в талии
Мария Николова
Какой у вас рост? Не верю. что весите 39))
хорошо
им легче всего и сбросить
Наташа Сатлыкова
не скажите)) когда лишнего веса мало, он очень тяжело уходит..
Маргарита Куликова
Да, когда веса лишнего практически нет, организм не хочет и сбрасывать ничего. А у кого много весу, у тех лишний и уходит быстро (если, конечно, что-то для этого делать).
А как к ним можно относиться?! ! Пусть худеют. Это всё равно что сказать, что ерундой занимаются те, кто лечится от лёгкого недомагания, ведь есть те, кто болеет раком.
Психологическая зависимость.. . сама такое испытывала - портится настроение, если вес не снизился хотя бы на 100 г, хотя нормальный вес давно достигнут...
Я так каждый раз после туалета худею.
Маргарита Куликова
Все самые светлые стремления опошлил...
это их личное дело
это маразм. Некоторые мои одноклассницы говорят, что на диету сесть собираются, но при этом выглядят потрясающе. Глупышки (
Нет, я сама такая же. Хочу килограмма на три похудеть. Ведь очень раздражает, когда такая, в принципе, мелочь все время портит настроение.
каждый сходит сума по своему!