Прочие дела домашние
Если ваше корыто останавливает инспектор ГАИ, вы звоните своему папе или маме?)))
Муж идет на разборки, я сижу и оскорбляюсь на "корыто")))))))
Никому никогда не звонила, проще договориться так)))
Свет, ты посмотрела ролик "Мама, меня убила фура! "?)))
Ксения Сидорова
Нет! не смотрела!!! Приветик, Юля!!)
Надежда Алексеева
хахаха, я смотрела.. бедная мама
Не, я просто начинаю набирать номера с 1111111111111111 до 999999999999999
мамаааа!!!! неси деньгиии11111111
Я не злостный нарушитель (так, по мелочи) т. ч. останавливаюсь спокойно, не раз бывало, радостно отпускают и просят приезжать еще) )
Наверн, корыто привлекательное!)
МАМА!!!! вызывайте ГАИ меня фуууууууурааааааа раздавила!!!!
Алиса Мастерская
убила
у меня есть ксива, сама разбираюсь.
Что бы сообщить радостную новость ))
А меня не останавливают, у меня ни папы нет, ни корыта...
Требую назвать причину остановки... буду нудеть и разводить тухлые базары.. но деньху жилить до последнего, а к ним в бендежку вообще не хожу)
Меня еще ни разу не останавливали. Но у меня стаж небольшой, чуть больше 2 лет.
У нас много знакомых инспекторов, если останавливает незнакомый, то молча соглашаемся и платим штраф, ибо не фиг отвлекать занятых людей по пустякам.
Ни кому не звоню, большенькая уже, сама разбираюсь.
Светик, ежели мое корыто остановят, точнее, корыто, которым управляю я, то звонить никому не буду. . И делать ничего не будут-пусть сами, плачущего в коляске, ребенка успокаивают. . Потому что иными средствами передвижения я не управляю. . Малыш у меня капризный и избалованный, посмотрим, насколько их терпения хватит. . Как только предложат мне приемлемую взятку, так и тронусь с места, тут главное побыстрее, чтоб не тронулись они. . Умом..)))
Мою "ведёрку" за 5 лет раза три останавливали и то, только фотку на правах посмотреть.
неа.... никому не звоню...))) ) прикидываюсь веником.... всегда проходило))) ) хотя за 7 лет меня тормозили два раза - результат: ни одного штрафа, ни копейки денег.... а один раз, завидев гаишника подрулила к нему сама, т. к. он стоял именно там, где я собиралась выехать.... а там сплошная.... с наивным видом спросила как мне проехать - он сам разрешил через сплошную...)))
Я надеваю блондинистый парик))))))))))))))))))))
Да я взросленькая уже. Сама разбираюсь.
В данном случае поможет звон монет - быстрее и эффективнее...
меня не рискуют, я на самокате))))
папику)
ну у меня не корыто) разбираюсь сама, потом героически рассказываю мужу как справилась с гаишниками)