Прочие дела домашние

гигиенический вопросец для женщин.

какими прокладками вы пользуетесь? а что вы слышали о Гигиенических прокладках FOHOW 3 в 1. на самом деле есть исследования о указанных свойствах продукта? хочу купить.. .
Нано-прокладки? Похоже на вранье. А то что они убивают гонококк и прочую "венеру"- зачем тогда КВД? если одел прокладочку и сифилис сбежал.. .
Особенно понравилось, что прокладки излучают ИК - лучи и снимают усталость- прямо на все случаи жизни.

Не куплю такое, рекламщики людей за идиотов считают.
Илона Александровна
Лучший ответ
Юлия Линцова интересненько,усталось от ЧЕГО?...они снимают...)))))))))
Пользуюсь олвейз", и ежедневками и для особых дней- вполне устраивают. А про Fohow даже не слышала.
Кaterinka Ismagilova
Ну как узнаешь, пока не попробуешь? Конечно, надо купить. От одной пачки ведь не обеднеешь.. . Я тоже хочу купить, только вот никто еще не принес и не сунул в руки. Я уже очень многие вещи покупаю только по сети. Ну вот они лучше и всё.
3 в 1 это впитывают-моют - лечат на всякий случай что ли?
Юлия Луконнен
а что там может быть 3 в 1???:))))
Ольга Лубенец
я с некоторых пор предпочитаю тампоны... ну очень удобно, совсем не то что прокладка! а использую ола! , хелен харпер....
Ульяна Zh
типа свежо, сухо и все болезни лечат?...)))) мне сойдут простые прокладки, без всяких запахов, чтоб были натуральные из хлопка.... иначе, буду "молочницей"мучаться...))) а лечиться я и к врачу схожу...)))
Rush D-B
По мне, так полный бред - то, что о них пишут.
в первые о таких слышу!
Да зачем они вам? Пользуйтесь лучше надёжными и проверенными вещами
Пользуйтесь тем. что уже лично вами испробывано, то, что надёжно и практично. зачем вам новшества? полагаю эксперименты возможны, если средства гигиены, которыми вы пользуетесь сейчас, в чём то не отвечают вашим ожиданиям