Прочие дела домашние

а вот для чего нужна помада? ) гигиеническая понятно-для увлажнения.. а вот цветная?)

чтобы отпечатки на воротниках любовникам оставлять, передавая тем самым ЖЕНАМ привет ;-)
Татьяна Баранник
Лучший ответ
старенькие мы уже)) ) гуБки то надо как то обозначить.. Што они ещё есть)))))
Svetlana Martynova
Не у всех же губы идеально красивого оттенка: ) А внимание мужчин привлекать хочется:)
_*tansholpan*_ Jumanali
для красоты и яркости губ))))
Чтобы делать нас ярче и привлекательнее.. , но она должна быть не просто красивой, она должна ещё защищать нежную кожу губ зимой от холода, а летом от ультрафиолетовых лучей.
Ну, Вам, значит, не нужна.
Светланка ;)
Для создания определённого образа. Каждая женщина, садящаяся за туалетный столик, становится в какой-то степени художницей )
странно, что вам понятно, для чего гигиеническая и непонятно зачем цветная.
***k@tyu$]-[@ Petru$Ёv@***
пля тебя не узнать)
Sharafat Kozhasbaeva
Людмила Маджар согласен. Что-то тупит она.
У тебя ребёнок акты половые рисует, а ты такие глупые вопросы задаёшь.
Елена Томина
Анастасия Силанова у меня ??ребенок??блин,а я и не знала что он у меня есть))
Для привлечения нашего внимания.
ээээм.... чтобы цвет губам придать
Подчеркнуть губы, для некоторых под одежду=) А вообще последнее время в моде естественная красота. Естестно, она всегда была в моде, но сейчас уже намного меньше "барби", чем пару лет назад.
Даже и не знаю.. .
Для понта наверно.

Красоту это дело не всегда придает.
Цитата: "и не накрашенная страшная, и накрашенная" - бывают и такие крокодилы, которых ни помада ни что другое не спасет)

Для чего красятся молодые и так красивые девочки - вот это вопрос.
Видимо это круто когда ты выглядишь как свежевыкрашенный забор -_^
для того чтобы придать губам четкость и подчеркнуть красоту
Для красоты