Прочие дела домашние
Насколько адекватно относитесь к тому, что мужчина пользуется помадой?.. Гигиенической, конечно.
ну уж лучше пусть помадой красит, чем с обветренными губами ходит
У моего зимой часто губы трескаются, иногда берет и мажет.
Адекватно. А муж ворчит.... У сына герпес часто, он и пользуется.
Очень адекватно. Сама мужу покупаю.
Если это помада для для волос, то терпимо.
Вполне возможно пользоваться и гигиенической
помадой, если потресканы губы.
пофиг
...перестать здороваться
Нормально, не с потрескавшимися губами ему ходить.
абсолютно адекватно, так же, как и к тому, что мужчина пользуется кремом для рук)) ) трещины на губах и руках - не просто косметический дефект, это неприятно и больно)))
Я и покупаю ему сама - в горах вообще без этого нельзя. Губы трескаются до крови.
чё, вазелин закончился?)
очень даже положительно
Норм
сама мужу в холода покупаю.
Нормально отношусь, у меня муж зимой пользуется такой.
А мы так и пользуемся - одной на двоих, и нам глубоко пофиг кто что думает.
а если действительно губки ветреют? мой муш у мну частенько гигиеническую помаду таскает)))) а я типа и не замечаю))))
бывший пользовался) случайно узнала) поржала да забыла) неженкой он был по отношению к губкам своим пухлым))))
у меня брат постоянно пользуется зимой тк губы трескаются, нормально отношусь. Это лучше чем ходить с трещинами. Да и она ж безцветная
мне уже кажется это адекватным
Абсолютно нормально)) )
А чем ему пользоваться? Детским кремом? Та он ж блестит))))))))))
мне всё равно
если здоровью не вредит, то ничего страшного