Прочие дела домашние

Девочки, а вы смогли бы адекватно относиться к бизнесу мужа, в котором он +++

...регулярно общается с танцовщицами, стриптизершами, вообщем, с красивыми молодыми девченками? Т.е. у него праздничное агентсво - некого рода шоу-бизнес. Но это скорее хобби. Вот уже много лет. Честно только пишите. Мне советов не давайте, рассуждайте про себя. Подумайте.
а мне пофигу было бы. Главное чтоб он счастлив был со мной и со своего борделя приходил именно домой.
Ну нельзя привязать человека к себе и лишить его того что ему нравиться. Это уже эгоизм, а не любовь.
Gulayim Kenenbaeva
Лучший ответ
Это не про моего ли соседа?...)))))))))
Зарина Кокоева
Саконя Амиртаева))) ну, если ты живешь на Малининовой горе - тогда про твоегоооооо)))))))))))
у моего мужа свой бизнес: организация свадеб, дни рождения, вечеринки, корпоративы, крестины, караоке ...Он аниматор, певец, DJ. Стриптизёрш нет у него))) ) только мужчины-коллеги)))) . На праздниках, естественно, публика разная.))) ) Нормально отношусь, видела, как они работают, потому как иногда с ним езжу. Не напрягает
Нет, не смогла бы. Может быть виду не подавала бы, но меня бы это напрягало.
Насть, я вот своего знаю очень хорошо и знаю, что его привлекает в женщинах, меня бы не напрягало, полагаю. Хотя он работает в чисто мужском коллективе ))))) Мне проще рассуждать )))))))
Мне было бы тяжело это воспринимать вообще! Не хочу даже представлять, жутко ревнивый человек!
адекватно реагирую. работа такая.
муж у меня крутится в этой каше, рассказывает много интересного.
Mariya Kuznetsova
да. У меня муж работал фотографом в моделььном агенстве
напрягало бы.. .
учитывая то, что 30 мне уже было ))) - еще больше напрягало бы

но я своего мужа ну никак не могу представить в такой роли
Да я бы охх.... ела. И представить не могу. Вокруг моего мужа Одни мужики, и то - бдю... денно и нощно.. . Но, быть может, ко всему человек привыкает.. . Но это Явно не мой вариант.. . Сочуйствую...
Саконя Амиртаева))) чему или кому вы сочуЙствуйте-то?
мне было бы тяжело, я бы постоянно нервничала и срывалась. Я бы сума себя б свела...
Я думаю любая женщина конечно бы была против всего этого и ревновала бы его, если конечно брак по любви а не по расчёту....