Прочие дела домашние
Что то я не догоняю. Поясните. Зачем нужны ароматизирование гигиенические покладки?
У женщин "ТАМ" органы обоняния появились?
Рекламный трюк производителя...
Аня Погожина
Привет дружище)))
Толку никакого, а женщине приятно.
Ох, мужики))))))))))))))
зачем нужна ароматическая туалетная бумага. . (?)
затем, что маркетологи уже не знают. как бы денег побольше срубить
а человек сейчас избалован товарами. уже не знает на что бы взгляд кинуть. . вот и ведётся на новинки
Ну Михалыч. Это же элементарно. Ноу-Хау называется. Производитель доволен. Ажиотаж то ещё не спал::))
Аня Погожина
Привет Танюша))) По моему народ готов на всякую глупость поддаваться)))
Женские прокладки мужчины кладут в обувь- чтобы их ноги ну скажем так пахли прилично
Аня Погожина
Тогда почему их назвали ЖЕНСКИМИ и сделали для них же???
А туалетная бумага? ТАМ ведь носа нетУ.
Аня Погожина
Действительно, а зачем нужна ТАКАЯ БУМАГА???
затем же что и ароматизированая туалетная бумага
Я поздороваться, Михалыч!)))))))))))))))))))) )
давненько не встречались...
Аня Погожина
Приветик))) Разве давно?)))
Чтобы пахло приятнее ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
Аня Погожина
Нифигасе)))))))))))))))))
Прям таки каждому встречному-поперечному нюхать дают???))))
нет, но у мужчин, которые кладут голову женщине на колени (например при разговоре или просмотре телевизора) обоняние присутствует ))
Аня Погожина
Тогда зачем, все таки, они кладут на колени голову??? И что мешает принять ванну???
чтобы ты вонь не чуял!!!!
Аня Погожина
Чаша сия меня миновала))) Но в твоих словах сквозит опытная реальность "зрелого" музчины))))))))))))
Лично я терпеть не могу ароматизированные прокладосы.... Лучше лишний раз помыться, и свежачок подложить, а то получается, как в том анекдоте:
Пришел ассенизатор к другу и жалуется. Мол, познакомился с
девушкой, а она говорит, что от него дурно пахнет. Что делать?
Друг ему и советует:
- Возьми хвойный экстракт, залезь в ванну и обильно себя намажь.
Тот так и сделал. Приходит снова и спрашивает:
- Как теперь? Понюхай.
- Ты знаешь, лучше. Но такое впечатление, будто кто под елкой
нагадил....
Друг ему и советует:
- Как теперь? Понюхай.
нагадил....
для тех кто не следит за гигиеной - придуманы прокладки с ароматом. Но мне кажется этот аромат только ухудшает положение.. . Запах полевых ромашек с запахом вонючей неподмытой пиз... ды - отвратительно
нет, чтобы окружающие не задохнкулись
Аня Погожина
А что теперь нужно ходить на уличу "во колодез" что бы подмыться???))) вроде дефицита воды на планете не наблюдается)))