Прочие дела домашние

Люди.. . То ли плакать, то ли смеяться?. . Мне тут на днях семилетний клоп сказал:

"Вы такая зашибенская бабулька, даже подзатыльники не раздаете"...))))
Это я с ним математикой занимаюсь.
Вот сиДю, и чЁ делать-то? Как из бабулек. хоть и зашибенских, назад в бальзаковские дамы?..)))))) )
Фото на аве полугодовой давности.. . Это в подтверждение недоумения)))))))
я тут надысь услышала в метро разговор молоденьких девчушек о диетах каких то .. одна сказала, что у нее целлюлит как у сорокалетней старухи ))))) стою и думаю .. через два года мне сорокет, целлюлита нет .. ну и на фига така молодость ?))))))
Валерия Z_A_R_A_Z_A
Лучший ответ
Светлана Николаева Спасибо, у меня есть. Так что уже не так страшно...))))
Наталия Луконина да....все мы так считали про сороколетних..даже про тридцатилетних...даже замужем...значит уже тётка...
Фарида Мукумова о, цвет пенсионного фонда! )))
Нормально) . Улыбнуло!)) ) А мой (8 лет) от бабушки приходя, перестроиться не успевает и мне по инерции: "Бабушкаааа! " Я ему в ответ: "Что, внучек? " И ржём оба!)))
Вероятно его мама вас так при нем назвала в ваше отсутствие)
Nora
Ой, да вспомните себя в детстве и юности, вы тоже не верили "что после сорока жизнь только начинается")
Jazgul Bainazarova
хахахха... класс... но просто у него как раз вероятно такая бабуля... вот и всё....хаххаха... я сама такая.... как вы.... моя мама, когда в 43 года я её сделала бабушкой и через года 2 -3 мы приехали к ней. То она сказала бабушкой её не называть... я бы тоже так сказала... вот и посчитайте... если его маме например сейчас 25-27 лет... то бабуле как раз от 45 до 50...не расстраивайтесь....)))
Ему семь лет, для него 20 летние-тётки.
Диана Ванкевич
таки не знаю, как с такой психологической травмой справляться.. .

меня вон на работе одна девица на пару лет старше старпёром обзывает.. . )))
Светлана Николаева Привет, Саша. Не, ну могу я тут поплакаться или где? Смотри, что мне тут некоторые понаписали, я вообще в ауте. И про бабульку позабыла напрочь)))
так и скажи ему-какая я тебе бабуся. если я еще ябуся
Jazgul Bainazarova Это семилетнему-то так пошлить предлагаете?
Меня поразила лексика ребенка, да и ваша, как Вы ученика клопом называете?
Anel Dzhumabekova
Светлана Николаева Кто сказал, что это мой ученик?
Если я занимаюсь с кем-то математикой, это вовсе не значит, что я учительница. Например, Вы со своим ребенком никогда не занимаетесь математикой?)))
За его лексику в ответе его мама.
И если на взрослом форуме в довольно позднее время назвала малыша клопом, это не значит, что я его так называю де- факто.
С выводами у Вас беда...)))))
в 45 меня впервые дедом назвала дочь племянницы, только плечами передёрнул.)) ) через год стал дедом (чуть не закурил снова)))))) .
а дети в школе не верят что их родители учились у меня, по их мнению мы -ровесники .))))))))))))))))))))))))
ну да, вы его клопом-он вас бабулькой))
Farida S
Да ладно Вам, у меня внучке 7 лет, а мне 46, на улице когда она кричит "бабушкааааа! " иногда люди в ступор впадают. Нормальные дети, таких математикой не затюкаешь)))
Светлана Николаева И мне 46, но дочке 15 только исполнилось)
Не привыкла я- первый раз бабкой обозвали))))))
" Устами младенца глаголет истина. "
Внешность женщины определяет то, как ее воспринимают окружающие. Хотя, для малолетки всякая женщина старше 30 - старуха.
Ну. и воспитаньице у этого клопа! Учительницу назвать зашибенской бабулькой! Я бы ему тут же такого леща отвесила! Язык бы откусил!
Яна Ярлыкова
Светлана Николаева Я не учительница, я просто соседского мальца по математике подтягиваю))))
Нет, он классный парень, просто немного шебутной. Вот мама и не выдерживает, чуть что- подзатыльник.))
Да уж посмеяться, мне в 15 лет казалось, что в 25 я буду глубокой старухой.
Sveta Im
Наталия Луконина мне тоже....а сейчас без трёх 50...всё забегаю на четвёртый этаж через ступеньку две...
Не берите в голову! Качу я намедни на велике, а велик у меня чистый зверь - голубой такой, Рок Машин называется, весь типа спортивный и красивый и страшно современный, и идет мамаша с карапузом лет 5-6. Ну карапуз ка-а-к завопит - мамочка, смотри, бабушка на велосипеде! . Мамочка залилась краской, давай на сынка шикать, а я ей - да ниче, могла бы быть и бабушкой)) ) Бабушка сто лет прожить хочет, вот и на лисипеде катается)) ) Посмеялись, помахала я мальчику ручкой и поехала дальше. "Бабушке", это мне значит, 42))
Светлана Николаева Мне 46 и я тоже гоняю, правда только летом на даче .)))
Вы с ним на одной волне и математику он будет знать на отлично!
Да ладно вам, мне в том возрасте и 25-летние казались пенсионерами) А дочка когда-то рассказывала про новую училку: "Ну, она пожилая... ".Учительница моя ровесница, мне тогда было года 32)
Aliya Nusipova
Всё познаётся с возрастом! Раньше, нам 30-40летним тетеньки и дяденьки за 60лет казались чуть ли не "динозаврами"!Одним словом - СТАРИКИ! А когда сам переступаешь этот порог, то ощущаешь большое несоответствие с тем, что в душе и тем, что отражается в зеркале! Но к этому нужно быть готовым!!! Когда душа МОЛОДАЯ, то и человек выглядем много моложе своих лет! И интересы у него, как у молодого! И ощущает он, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! Не обижайтесь на малыша! Он еще не ориентируется в определении возраста!
Anara Kusainova
Когда мне было 18, то 30-летняя замужняя знакомая казалась для меня старой тётенькой. Так что для семилетнего мальчугана все, кто старше мамы - "бабульки".
Не понимаю недовольства некоторых отвечающих по-поводу "клопа". Нас с сестрой мама в детстве ласково клопами маленькими называла, когда мы прятались в постеле от неё, после целовала.
Светлана Николаева Им просто не понять)))
Я свою 15 летнюю до сих пор клопехой зову.)))
А вы вспомните себя в этом возрасте. 40-летние казались бабульками, а сейчас возраст предпенсионный, так 40 -летние прям девочки. Так что посмеяться вам лучше !
Елена Усова
Клоп и бабулька хорошая пара
Я думаю не стоит обижаться, вон у классиков в литературе 28 лет-старик\старуха. Он еще дите, и из-за разницы в возрасте ему кажется, что это много) Лучше радуйтесь, что вы нравитесь детям)))
хех, назвать ребенка клопом, о многом говорит ;)))
Lena Gerlin
Светлана Николаева Ни о чем это не говорит.
Я свою дочь клопехой зову , потому что мелкая ростом и переделанное в женский род. )))
чем больше возраст тем больше счастья улыбнись
Вы должны радоваться он вас любит как бабушку и уважает как друга и советчика мало с кем внук говорит на молодежном языке