Прочие дела домашние

Ну тут дошло, что многие не знают обзывания своих городов, как думаете ваш обзывают?

Екатеринбург- "Ёбург", Челябинск- "Челяба",Санкт-Петербург - "Питер",Москва - Moscow,"Новый уренгой"- "Новый уренгной"
Соня Черчата
Ростов папа---Одесса мама
Елена М
Лучший ответ
Скиффинанс Г. Рубцовск-5 Ярослаль - Ярик, Архангельск- Архара, Ораниенбаум - Рамбов, Екатеринбург- Ельцинбург, Петербург- Санкт-Ленинград,
Няндома- Момония.
у Ебурга есть несколько вариантов. .
Ёбург. .
Ебург. .
Йобург. .
ну и более такой. . литературный.. . Е-бург.. .
А вы говорите.. . :))
Москву сейчас все больше Москвабадом кличут, и заслуженно, надо признать, времена Первопрестольной и Белокаменной прошли.. (((
А прозвищ кучу слышала разных. Владикавказ и Владивосток - Владик, Севастополь - Севас, Долгопрудный - Долгоп, Йошкар_Ола - Йошка, как только народ не изголяется...)
Россия - Рашка.
Я не думаю я знаю что мой город называют город -вонючка из за пивного завода от которго в некоторые ветренные дни запах идет по всему городу.
Жансая) ....
Ой, а я не знаю) Только Ростов-папа слышала)
Днепропетровск-Днепрожидовск... с моего окна хороший вид на Минору
а наш еще помойкой обзывают...
Юлия Белова
Я живу в городе Красноперекопске, его все знают как Перекоп. Ну, россияне могут быть и не в курсе, это больше Украины и Крыма касается. Но про три штурма Перекопа не слышал наверное только совсем ленивый.
Только про жителей, Коренных краснодарцев кубаноидами почему то кличут..
Юлия Сухатская
Ирина Дымова Наберите в поисковике-Кубаноид.почитайте есть интересная статья.
Подмосковный Щелково - Целково звали в лихие годы.
Аня Сербина
Знаю и не забываю - Астра!
Никитина Ирина
мои города:
Москва-кавказская пленница
Железнодорожный-Железка
Елена Пошелюк
Живу в Калуге, пока, что никак не называют. Но годика через 3 будет Малая Армения ...:(
Green Dashka
а наш Мухосранск ...ну или ещё Гадюкино ( все связано почему то с дождями и плохой погодой, если в Тверской области погода облачно и временами дождь, то у нас льет как из ведра и при том постоянно ...)
Москва - Москвабад, Москвастан, Неризинованная...
Я из Уфы. Никак не обзывают нас, уфимцев...)
Мой город зовется Кировом, но предыдущее название - Вятка чудесно рифмуется со словом блядка)))
на наверно петропавлавск сев каз об питером обзывают ))))))))