Прочие дела домашние

Достала свекровь! Что делать?

На второй день свальбы встала не стого не сего из-за стола, заявила, что я запрещаю общаться ей с сыном, что настраиваю его против нее. И так в течении несколькольких лет одна и та же предъява! Что делать! На акдекватные возражение не реагирует!
Отправить ее сына жить к ней навсегда и все закончится.
Кристина Зайко
Лучший ответ
Хотелось бы еще выслушать мнение свекрови... .
Живите отдельно, и будет Вам счастье.
Тая Худик
Минимум общения. Она так решила, Вы ничего не сделаете.
Ольга Бородина
Живите отдельно. Это обычно решает ВСЕ проблемы со свекровью.
Если вам важен мир в семье, советую мужу говорить только хорошее о его матери. И не припятствовать их общению, иногда можно даже мужа к общению с его мамой подтолкнуть, не часто, конечно.
Вчера тёщу хоронили, таки три баяна порвали!!!
Елена Демченко
один раз заткнуть умело..
Анна Алексеева
Снимайте отдельное жильё и стоит подумать отчего у свекрови такие мысли.
Нет дыма без огня.
Снять квартиру и жить отдельно. Или терпите и дальше, позволяйте вытирать о Вас ноги.
на все ее замечания просто мимоходом автоматом отвечать "да так и есть"...а слова пропускать мимо ушей, примите такую позицию, что она просто как зудящий комар или букашка и меньше обращайте внимания.
Oxana Litvinova
таки, заставляйте мужа почаще с матерью общаться, ездить к ней, авось-перестанет
Ксюха Слепцова
Жить отдельно
Прикрой рот улыбкой и жди ее смерти.
Елена В
Минимум общения
Ну Это психология, любит сынишку, боится, что с тобой он про нее забудет. А так ка уже свадьба, и это состояние безысходности подталкивает на неадекватные поступки, так же это вполне может быть личная неприязнь. Пока ты с ними держись рядом с мужем и избегай конфликтов. Главное после свадьбы чаще ее навещайте ВМЕСТЕ, и у нее всё отляжет.
Галина Ткачук
Мои сочувствия. Даже, если будете жить отдельно ничего не изменится. Человека в возрасте не переделаешь. Так что терпите и пропускайте все выпады мимо ушей, пусть болтает и не разговаривайте с ней. Общайтесь с ней только через мужа.
Tanechka Pak
а сын то ее что? вот пусть он с мамой разберется.. . а вы ему капайте на мозги...
не реагировать на нее
детя делайте быстрее если нет))
Цианистый калий в помощь!
она наверно близнец моей) разъехаться и жить отдельно
Нина Мицкевич
с мужем поговорите. если он на вашей стороне (совершенно адекватно, без вашей подачи) , то тут уж ничего не поделаешь. мириться. вы - одна семья. как вариант: родите внука, может она отойдет.
Яна Кирдан
любит сынульку своего, проще относись.
Высказать ей все что о ней думаешь. И не па риться, а если что скажет потом просто послать ее на х*й