Прочие дела домашние

Для вас нормально посидеть в ресторане-баре раз-два в неделю на 12-20 тыс вдвоем?

Выбираемся с мужем отдохнуть раза 3-4 в месяц, и да, к сожалению, меньше 10 тыс не спускаем...
Светлана Затворницкая
Лучший ответ
Мне столько не съесть.. . И не выпить.
Иришка ~
Я столько не ворую.
Юлия Хайрулина
Анастасия Васильева Как в старом анекдоте - "а за это я уже сидел!")))))))))))))))))
бывает но иногда
Ирина Казакова
Лучше хорошо посидеть, чем плохо выглядеть.
Ё)
Ёжик ))
Даже богатые люди такие деньги на ветер не пускают. Они им счет знают.
Я лучше всего в магазине накуплю и ТАКОЙ стол на пятерку забабахаю! Короля не стыдно будет позвать
Ирина Агаркова
Dinara Baltayewa хороший ответ!)
нет. . ужасно дорого. . не вижу смысла в таких тратах..
Асель.. )))
Нет. Мы это не любим. А вот в поездке грохнуть на отель, экскурсии.. . Запросто! Дальние страны - это здорово!!! !

Kristina Sergeevna
есть любители и так провести время...
не нормально. тем более вдвоем и на такую сумму. лучше уж на конную прогулку, театр, кино. но.. на такую сумму пить-мне жалко денег)))
Вита Бондарь
Нет.
нет) моя з/п не сильно превышает 20 тыс, поэтому совсем не нормально.

для меня лично разница - парень или муж, а для Вас, вижу, никакой.

с мужем - общий кошелек, из которго берутся деньги на еду, одежду и тд...
смотря от каких доходов траты.. . если не жалко тратьте
Все зависит от доходов. Можно и на полтинник в клубе тусануть а можно и на пару- тройку тысяч.
Так что все зависит от того на сколько желание совпадает с возможностью)
намана... но.... гусары денег не дают)))
да, вполне
зачем? мы никого удивить не хотим! по барам не ходим, делать там нечего))
Zaraza Drew Bieber
О_о пол зарплаты оставить?
Татьяна Z
Ёжик )) Ползарплаты годовой ?
Нет, это очень дорого. Лучше купить, что нибудь полезное)))