Прочие дела домашние

Вот как думаете правильно ли здороваться с ответчиками, если видишь их аватарки каждый вечер? ) Почти знакомые все))

Значит у меня так... .
Если я задаю вопрос, то здороваюсь, кому надо, тот ответит.
Если отвечаю, то приветы редко пишу.
Ведь не все же захотят мне ответить))))))
Инна Постникова
Лучший ответ
Пиши сразу: всем привет и все)))
Индира Юсупова
да ну к чему этот официоз
привет -пока. я от этого пока по подъезду иду соседей встречаю устаю уже.
Я не думаю. . Мне нечем.. .
Привет!. . :))))
Анна Петухова
Тамара Махнович Приветик))
Как так нечем?)) А голова?))
Я редко здороваюсь, потому как сложно уследить, кто сколько на текущий момент здесь уже торчит, потому считаю что все и всё время)
Аліна Лужна
Правильно=)
Malika Niyazmatova
А я считаю - высветилась аватарка - вот и поздоровались! ))
Ну меня учили, приходя в любое место, здороваться. Я так и делаю. Прежде всего "Всем здрсьте", а потом уж все остальное.)
Ю*
Юлия */*/*/*/
правильно) Привет) только лично я забываю часто - здоровалась или нет.. .
Danagul Еслямова
Ну а почему бы нет если аватар тебе очень нравится))))
Олеся Шалухина
лучше лобзаться
Saltanat Zs
Можно подмигнуть)
Светлана М
А как же? Конечно, надо поприветствовать своих ...свою аудиторию, с которой общаешься! А с друзьями- персонально! Ведь на службе мы каждый день здороваемся, а у нас так еще и целоваться принято.. . с избранными, конечно!
О сколька лет- сколька зим! (кидаемся в объятия) Поздороваться с человеком - всегда приятно :) Лишним не будет :))))))))))))
Тамара Махнович Привет)) Выпускай уже из объятий)) А то задушишь случайно))
здороваться - правильно.
А вот создавать дебильные вопросы с целью поздороваться (!) ( типа "Выпить молока или воды, что бы уснуть? ВСЕМ ПРИВЕТ С КЕМ НЕ ВИДЕЛАСЬ!!! " ) - нет.

Имхо.
Олеся Марьина
Привет ещё никому не вредил а почти несчитается