Прочие дела домашние

как пережить огромное горе

С Господом, семьёй, друзьями. Когда делишься горем - оно уменьшается и боль утихает со временем.
Наталия Павлова
Лучший ответ
Все лечит только время и возможность отвлечься на что-то, на работу, например...
Шеф когда потерял сына был в полной прострации. . Но пережил.. . В результате наш домик из двухэтажного превратился в четырехэтажный.. .
Терпеть
попускать себя в чём-то, впасть в апатию, перележать носом к стене - если можно.. .
а нет - зубі сжать и делать всё на автомате.. .
и больше сконцентрироваться на горе - тогда оно переживается - не загонять его вглубь, не пітаться сделать вид перед другими. что его нет.. .
и сайт есть пережить. ру
достойно, чтобы сердце не застыло и не озлобилось.. . поверьте, есть люди, которым хуже чем вам, помогите им
Виктория Беляева что может быть хуже потери сына? не дай тебе бог пережить это....
Сделать усилие, само не пройдет. Жить дальше.
время и только оно....
Смирится со своей потерей и принять это как испытание и урок за что прошлое (из другой жизни).
Вероника Тушнова

Знаешь ли ты, что такое горе,
когда тугою петлей на горле?
Когда на сердце глыбою в тонну,
когда нельзя ни слезы, ни стона?

Чтоб никто не увидел, избави боже,
покрасневших глаз, потускневшей кожи,
чтоб никто не заметил, как я устала,
какая больная, старая стала.. .

Знаешь ли Ты, что такое горе?
Его переплыть - всё равно что море,
его перейти - всё равно что пустыню,
а о нём говорят словами пустыми,

говорят: “Вы знаете, он её бросил... ”
А я без Тебя как лодка без вёсел,
как птица без крыльев,
как растенье без корня.. .
Знаешь ли Ты, что такое горе?

Я Тебе не всё ещё рассказала, -
знаешь, как я хожу по вокзалам?
Как расписания изучаю?
Как поезда по ночам встречаю?

Как на каждом почтамте молю я чуда:
хоть строки, хоть слова
оттуда... .
оттуда....
А Алимова
На то и сказано ПЕРЕЖИТЬ....
Лиза Люсова
Терпеть - время залечить.
Анна Леуская
нагрузить себя работой и побольше общаться с близкими.
Viktoriya Tsarenko*
принять как факт и жить вопреки всему