Прочие дела домашние
Как пережить все это горе.((
Слишком большая потеря веса. По-любому, к врачу нужно. И к психотерапевту, что-нибудь успокоительное попить обязательно. А уже после, с успокоившимися нервами и набранным весом или решение "что делать" само придет или спокойно на все смотреть будешь.
а где горе-то? брат в тюрьме? ну так сам виноват.... развелась? опять замуж выйдешь)))) ) все к лучшему)))) ) а сиротам вроде жилье положено еще)))))
Горе то в чем? В потерянных киоло?
Как пережить? А послать все к черту и начать жизнь с чистого листа. Посетовать на несчастную судьбу можно, но недолго. Жизнь нытиков не любит.
Это испытание, посланное свыше. Нужно все преодолеть и начнется счастливая полоса в жизни. Терпения вам! И оптимизма!
Не вижу горя - жива, здорова. А все остальное - в твоих руках.
И еще ...Есть такая поговорка: Жена мужу нужна здоровой, а сестра брату - богатой. Не всегда при живых родственниках можешь получать помощь.
увы с бутылкой
любовника веселого найди..
Все ваше горе в том, то вы похудели?
Были бы кости, а мясо ( тем более жир) , нарастет. А в моральном плане - держитесь и не отчаивайтесь!
Ну вот вес в этом деле совсем не горе.. . Старайтесь найти дело себе по душе и всеми способами балуйте и радуйте себя по-больше.
Со времинем всё наладится)
мне кажется, это надо пережить, преодолей свои страхи, жизнь продолжается, ты жива? здорова? покушать есть? жить есть где? не все так плохо, поверь, на земле миллионы людей, которым хуже чем тебе. хочется себя жалеть, плакать? - пройдет, все пройдет, и ты будешь счастлива. удачи!
найти - радость
Главное верить в будущее, не опускать руки.
Все будет хорошо, не потеряй себя.
если суть вопроса в том, что не можете вес набрать - так это не горе! А если, что одна - это временно, нужно отвлечся от проблем: или ударится в работу, или в активный отдых ))) Главное не падать духом!!!
Погрузиться полностью в работу или учёбу там ты всё вытерпишь и забудешься)