Какое горе? Смерть близкого?
Никогда. Просто вы научитесь
С ней жить и будете воспринимать
По-другому. Привыкнете.
Реально облегчение, заметное
Примерно через год будет.
Это какой-то рубеж. Я не знаю
Рационального объяснения,
Но испытано на себе.
Прочие дела домашние
Вопрос пережившим горе.. . когда хоть немного боль отпустит?
Если смерть, то 40 дней.
Но полегче уже после 9.
по разному
Примите соболезнования.
Неизвестно.. .
http://www.perejit.ru/
Да, отпустит. Нужно только жить активной жизнью. Потому что ушедшие от нас близкие совсем не хотели бы от вас глубоких страданий.. . им - уже хорошо..
уход дорогих, в любом возрасте неприемлем, но принять надо.
хочется сказать... пусть горе обходит вас стороной, но весь абсурд рождения в этом и состоит.
дорогой человек, племянник любил тебя не меньше тебя... он и сейчас любит тебя... и никак не хочет видеть тебя грустившим.. .
ему надо постоянно видеть, что ты счастлив в жизни, улыбаешься... что успешен и ему будет больно, если ты будешь плакать по нему. расстроить тебя он не хотел.. .
потому.. .
пойми, что ОН ВСЕГДА РЯДОМ... потому говорить с ним можешь всегда, даже совет спросить... о радости рассказать.
не знаю, кажусь ли я странной, но я так живу.
пусть горе вас не коснется... (повт)
потому.. .
пусть горе вас не коснется... (повт)
После трех, четырех лет.
Горе бывает разное и для каждого разное. Не отпустит, а спрячется глубже. Вообще это тяжёлая тема....
время лечит. у всех по-разному. крепитесь!
всегда будет плохо ..любые встречи с его друзьями, в новый год не нужно покупать подарок ,..никакая активная жизнь и многое не вернет ту жизнь ..
пока реально необходимо пить успокоительные (слабые-типо-настойка пиона) и выходить в свет ..
как и с рождением жизнь меняется полностью, так и со смертью жизнь уже другая ..соболезную
Никогда. Надо сделать её частью себя. И научиться получать из неё силы. Возможно, внимание слегка переключиться на другие дела. Работу, спорт, дом, что-нибудь.
Да нет, и время не поможет.... Сочуствую вашей потере.
Усиливается потому что всего месяц прошол, и вот-вот Вы его видели ((Общались.. .
В это нельзя поверить, а тем более свыкнуться.
Крепитесь, пусть светлые воспоминания греют Вашу душу, и его родителей.
Музыка...
смотря как велика потеря. , и дорог ли был тот кто кто оставил. или что там случилось.
бывает минутами, часами, днями, неделями, месяцами или как в моем случае длится годами и чем дальше тем кажется что все тяжелее и тяжелее. Ощущение того что ето на всю оставшуюся жизнь.