Прочие дела домашние
Родители не хотят меня слушать.
Ни когда меня не слушают, не верят мне, хотя я ни когда не врала, что бы я не говорила, они все равно все переиначивают, что делать?
Смирись. . Вот будет тебе 18 лет, тогда и сможешь "качать права" ,как говорится...
между вами нет доверия вот и все. раз так относятся к тебе, значит в тебе самой что то не так.
А слушать то есть что? Наверно у родителей другая точка зрения.
а в чем проблема тебе уже скоро 18 поживи пару годков отдельно в другом городе в другой стране мнение о родителях у вас изменится а за себя стыдно будет
Поговорить с ними об этом.
Сочувствую.. . объяви им байкот
А в чём собственно сыр-бор? они что не верят что ты беременна! =)
значит ты еще мала и глупа
значит все таки один раз соврали
чем они мотивируют свое поведение?
Родителей не перевоспитаешь-точно, как в пословице "Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет",поэтому:
1.попытайся поговорить с родителями (семейный совет) ,
2.родители-авторитарные, но любят (эта Любовь ощущается), многого в жизни добились-Вам все-таки стоит прислушаться к советам и мнению родителей,
3.назло ничего плохого не делать, доказать ДОБРЫМИ делами и поступками, для этого придется набраться терпения-вода и камень точит.
Не доказывай, что не врешь и т. д. -живешь для себя, помни: никто ничего тебе не должен-ты сама (сам) хозяин своей судьбы-что бы ты ни делала (делал) -это в "свой огород".
Я тебе желаю хороших друзей на твоем жизненном пути и всего доброго!!!