Прочие дела домашние

Первый весенний день будет для вас обычным днем или особенным... и ждёте ли вы его?)

Первый день весны для меня всегда особенный - 1 марта мой день рождения!) )
Елена Овсянова
Лучший ответ
А этого я не знаю, вот наступит он, тогда и узнаю)))
Таисия Обидина
я скорее больше первого летнего жду, потому что 1 марта ни чем не отличается от 10 например февраля... а тепла так хочется!))))
.. ;)
по любому особенным, т. к. это мой последний день на этой работе
Аселя Шаханова
Как правило, всякие первые дни весны и последние дни лета у меня проходят незаметно. Максимум, к вечеру опомнюсь: "А сегодня ж последний день зимы! "... Ну и, собственно, что.. . Кроме того. погода в первый день весны не будет отличаться от последнего дня зимы - у климата нет отрывного календарика. А вот то, что весна чувствуется уже СЕЙЧАС, это да.. . Хочется юбку, красоту и солнце :) И даже -12 за бортом уже ничего не могут сделать с весенним настроением :)
Очень жду) уже сейчас-Весной пахнет, капель и птички по-другому чирикают и Солнышка намного больше. Мне кажется, я питаюсь им) Намного легче дышать-Весной.
*** Anechka ***
ежели 1 марта будет всего 4 операции-тогда особенный.... а ежели как обычно, то проскочит он мимо меня, как всегда... и день рождения, день победы и все дни, года
Каждый день этой весны будет особенный - ждем малыша...
если углубиться в романтику конечно весна символизирует все свежее новое приятное, главное чтоб погода не подвела, ведь сложно будет погружаться в приятные мысли в грязную дождливую и еще бывает ветреную погоду.
конечно жду.... жду еще с ноября... он будет самым светлым и самым приятным днем!!!! начала тепла и света и новой жизни
жду. Потому что мерзлячка, не очень комфортно мне зимой)))). А особенный по своему у меня каждый день, без исключения!
Арина Придон
Первый весений день для меня скорее всего будет обычным, по скольку настоящая весна наступит не много позже 1 марта