Прочие дела домашние
Как вас еще муж до сих пор терпит?
Попробовал бы не потерпеть, я ж мегера, мало не покажется)))
Я свою жену люблю! ! и терплю её вот уже 30 лет!!!
Даже не выгоняется.. не только терпит.
деваться ему уже некуда ))
Это для меня загадка) ) Характер золотой, другой уже убежал бы, теряя тапки)))
да я сама в шоке, я бы сама с собой ни в жисть бы жить не стала
Привык, наверное)) ) за 13 лет)))
Сама удивляюсь! ))) А муж маме моей на такой вот вопрос ответил: Давно бы убил, но не представляю, как я без нее жить буду!
Да-да, они любят поговорить о том, что я - главный тиран в семье ))
шило на мыло
предлогаешь (((((((
бедненький.... я сама себя порой готова придушить....
Не терпит, сбежал недавно :-)
я как всегда, все пропустила )))) дама всю правду - матку про нас, паразиток ...рубанула буквально )))) пойду скажу супругу, чтобы собирал шмотки и дул к хорошей )))))
Svetlana Merticaru
шубу вернуть не забудь)))))))
да при этом еще и одаривает))
Как бы не терпел, памятник я ему не поставлю.
Сегодня с утра поцапалась со своим мужИньком, так вот названивает весь день извенТиляеЦа=))
ну-ка ну-ка почитаю...
Svetlana Merticaru
привет!)))))
как-то терпит! хотя я вообще-то далеко не худший вариант)))
Нет, я как и ты ангел. Правда он этого не знает. Куда мы друг без друга.
Вообще не понимаю как! Я бы давно себя в асфальт упаковала уже ))
Зато после меня ему уже ничего не страшно=)
Брак это терпение. Причем каждый уверен, что терпит именно он.
он меня любит)))
я бы тоже себя не выдержала. я еще и свекрови порчу кровь. наверное, держат его обязательства
готовлю вкусно, голова не болит))))))))))
Екатерина Заплетина
А котлеты жарить умеешь ?!))) Вообще то ГОЛОВА важней !!!))
сама постоянно задаю об этом вопросы, а мне говорят не ври, или не хвастайся
у нас на работе одна бухгалтерша так всегда говорила, ее саму весь коллектив терпеть не мог (халявщица, стукачка)
а че меня не терпеть. я его не пелю, к друзьям отпускаю, готовлю вкусно, сексом часто балую) ) Я ж ЗОЛОТО!!!!
сама незнаю)) пора уже выгнать наверное)) ему жалко