Прочие дела домашние
Стали бы вы отказываться от всего, ради дома своей мечты? От путешествий, тусовок, красивой одежды, оной машины и тд?
Мы решили не отказываться от жизни! ..)))Посмотрела ролик и поняла, почему!...))) Да, моя мечта - построить дом! Уже и фундамент есть... А вот строить не торопимся....)))))) Потому что сам процесс строительства должен доставлять удовольствие....))))))))))
Конечно!
Да. Благо дом моей мечты практически построен.
ну возможно на время отказалась бы...
нельзя делать своей мечтой- материальное!
Маша Прудникова
Так то он так! И в Библии сказано:"Ваше же жительство на НЕБЕСАХ" А разве пока мы здесь нам это не нужно?Так што теперь пусть все станут путешественниками? Мы люди чюдесно устроены и можем дать жизнь себе и другим, так зачем превращаться в бездомных путешественников.У меня например дома нет и я о нём мечтаю,и в моём случае глупо потратить деньги на пустое! Эти путешествия так же легко забудутся как вчерашний день.Это видео не самый удачный пример!
Для меня важнее дом и поэтому отказываясь от чего то я не страдаю, для меня это не пытка о которой я могу пожалеть а осознанный выбор. Тем более, зачем себе во всём оказывать, со временем всё появится.
)))Miss Poem)))
Годам к 50)))
вы тут озвучили дом мечты в 4 млн.. . так это не дом мечты))) ) это даже не однушка в пригороде москвы) мелко мечтаете!
)))Miss Poem)))
Ну я не хочу огромный дом. Земля и коммуникации у нас есть.о квартире в Москве я даже боюсь мечтать))) мы рядом с Москвой.
я не мечтаю о доме.. т. к дом у нас можно построить только за мкадом) ) а жить в жулебино-хиках-зеленограде я не мечтаю))) ) единственное что хочу это хорошую квартиру в центре.... в принципе ..если папа сдержит своё слово... то моя мечта осуществится) и я не привыкла отказывать себе ради чего либо))
Приведите мне пример такой мечты)
)))Miss Poem)))
Каждому нравятся разные дома. Но в среднем цена вопроса ок 4 млн.
да я бы лучше от дома ради путешествий отказалась
да!
Просто дом - нет. С значением и содержанием - разумеется. Но потом привыкнешь и захочешь снова то, от чего отказался. Просто нужно измениться.
Да отказался бы тусовки и поездки просто сожрут деньги, а дом это святое!
)))Miss Poem)))
А сейчас где живете?
Да, да, да.... крыша над головой это все, а цацки и побрякушки это фигня.
Я бы и 10 могла бы жить скромно, что бы жить в доме в котором душе спокойно.