Прочие дела домашние
А вас раздражает безграмотность людей или вам по барабану)?
Я замечаю, но мне по фиг, скажем так)) )
За исправление ошибок мне взрослые состоявшиеся люди платят деньги.
А за бесплатно я не работаю. Пусть будут тупицы - меньше конкуренции.
Грамотная устная и письменная речь - это уже удел далеко не каждого.
Людмила Важенина
С пунктуацией у вас проблемы. Зря платят.
Я ни на кого не раздражаюсь... просто иногда неприятно общаться с буками, занудами и людьми без чувства юмора!
кстати, обратила внимание что раньше в этой категории больше безграмотных было.. . сейчас просто приятно заходить стало, все очень грамотно пишут.. . ))))) хотя меня это не раздражает.. . бывает безграмотно написано, зато с юмором)))))
сама ошибаюсь.
Но когда не возможно понять, что написано, тогда раздражает.. . Бывает, что тарабарщина какая-то или очень грубые ошибки.
Глаза режет!
Да очень. Стараюсь с такими не общаться.
да я привыкла уже, и глаза не режет.. . смысл-то написанного понятен и ладно!
Сначала была в шоке, потом привыкла. Теперь только грамотным удивляюсь...
частенько. Хотя опечатки бывают и у меня.
я сама пишу с ашипками.... меня лично не радражает.. чо раздражаться то по мелочам))
Жутко.
Да, причем очень.
Да. Особенно когда читаю вопрос: "Как примЕрить поссорившихся родственников? "
Мне раздражает тупость людей
Уже нет... Просто перечитаешь три или четыре раза вопрос...)
Нет, не раздражает. Почти у всех ответивших имеются проблемы с расстановкой знаков препинания.
да, очень! чаще всего это неграмотные, не читающие книг
люди, пустоголовые одним словом
Татьяна Самарина(Олина)
Разве вводные слова и словосочетания не выделяются запятыми?
Не раздражает сама такая)
ооочень....
да
очень бесит!
особенно, если пишут так: ПрИвЕт или пишут без знаков препинания, мол, догадайся сама: спрашиваю ли я тебя или, может быть, я хочу просто рассказать. Не люблю, когда по 100 ошибок в простых словах, сразу почему-то перестаю уважать таких, особенно, когда людям по 20 лет и не могут запомнить элементарные правила
очень бесит!
стараюсь (по мере вожможности) помог
ать. они могут очень развиты в другшой области
Раздражает, когда в глаголах мягкий знак пишут, когда не нужно и не пишут, когда нужно.
Если человек раздражает, то в нем раздражает всё, в том числе и безрамотость. А если человек хороший, и сам не раздражает, то по барабану.
если в каждом слове по три ошибки, то даааа)))
Пиши как можеш! Кому надо разберётъся!