Прочие дела домашние

Подарок, который глубоко запал вам в душу? Колитесь что же это было и если не секрет от кого?

:::*::: :::*:::
:::*::: :::*:::
1 128
сын когда учился в первом классе, притащил из магазина цветок в горшочке. цветочек уже отцвел и был на грани полного засыхания, ( продавцы тоже не все порядочные встречаются) , но сын был так счастлив, что купил маме цветок, что мне было приятно вдвойне и от цветка и от его поступка.
КЛ
Катя Лукьянова
5 815
Лучший ответ
розы ПЯТЬДЕСЯТ ШТУК в букете от дочери, от сына в основном красная бумажка в конверте )) Реже зелёные или разноцветные - если не успел обменять )
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
99 898
Друг мужа подарил настоящие французские духи, дорогущие.
Причем без повода, просто зашли в гости и я их случайно увидела.
Он широким жестом мне и отдал.
Я не смогла отказаться, хотя не стоило брать, я знала их цену.
Но поскольку друг у мужа близкий и у него там было 3 разных флакона и этот был наименеее дорогой, я себя оправдала. )
Наташа Панина
Наташа Панина
94 097
простая открытка на 19-ть лет, от мамы
Дарья Королёва
Дарья Королёва
65 989
наручные часы от любимого человека
Не было такого, всю жизнь одно гавно дарят.
Ольга=== ===
Ольга=== ===
50 220
Елена Володькина Грустно. Небось одни сувениры?
в юности на 8 марта мне подарили ветку сирени. но это было давно... а на юбилей муж подарил цифровик.. радости было много.. а это было недавно..
Рассказала снохе, что никогда не любила жемчуг, а недавно мне подарили ожерелье - и меня поперло, прям хочу весь жемчуг, который вижу. Мы с ней подружки, я просто поделилась. На новый год она дарит мне нитку черного жемчуга и серьги - потрясающей красоты. Я растрогана была до слез: я же просто один раз пару месяцев назад об этом упомянула. Она могда бы забыть, я то забыла. Муж мой уж точно бы забыл. Вот такая она у меня умничка.
туфли дорогущие... увидела их в мании грандиоза.. померила, но ходить не смогла.. да и дорохо они там стоили.. муж говорил тогда: ну хочешь давай купим.. я нет.... а потом уезжать я в слезах.. хочу не могу.. так и ходила скулила по ним.. искала в Москве, но не нашла.... в итоге получила их на новый год)) ) но ходить я в них так и не могу))
Яна Панова
Яна Панова
19 150
от мужа фотоаппарат, не столько подарок сколько то что он месяц зимой работал на крыше чтоб на него заработать. . он тогда еще учился очно и вечерами бегал скрываясь от меня, чтобы порадовать
муж на новый год подарил брильянтовый набор "малинка", хотя не просила, а он говорит " ...давно тебе ничего существенного не дарил. ".. чем меня приятно удивил
**
***солнышко ***
1 319
кольцо с бриллиантом и предложение))