Прочие дела домашние

А вы умеете экономить?

Динара ***
Умею. .
Я просто не хожу за покупками:)) )
Через 20 лет брака .Муж уже даже без всяких списков приносит в дом всё необходимое. Я уже хуже знаю чего не хватает в доме.
Только иногда (очень редко) нужно напомнить что в доме заканчиваются овощи или крупы.... Остальное сам прослеживает, когда открывает холодильник)) )
=========================================
А стоит мне пойти в магазин.... всё экономии кирдык)) ) Набираю (особенно если голодная) всякой фигни... оставляю кучу денег, а необходимых продуктов ноль.
Придя домой в голове один вопрос... "Что купила то? что стока денег на кассе отдала")))
А муж никогда ничего ненужного не приобретает... все исключительно полезное) ) И главное всегда всё в доме есть и фрукты, и молочка, и овощи с крупами, и сладости, и даже мороженое в морозильнике лежит с овощами и ягодами замороженными, не говоря уж о мясопродуктах.
=============================================
Правда если он берет молочку... то это стандартный набор : творог, сметана, йогурт, кефир, молоко.
А у меня.. . ой, "тан" (гадость жуткая в итоге вылита в унитаз)... нужно попробовать... а это интересно что за штучка? мммм красивенькая упаковка. Может еще и это взять. . Что то мне сливок хочется..., сырки творожные давно не брали.. . творожный сыр жизненно необходим ..)))
Людмила Христенко
Лучший ответ
Ирина Векшина Это точно!)ты забыла написать, что ты у нас девушка невыходная!)))
Стараюсь, но не получается. Много трачу денег.
Ольга Суслова
умею, экономлю на автомате, даже когда не нужно...
Всю жизнь только этим и занимаюсь. Ужас.
я стараюсь, т.. к. у меня есть цель - летом съездить куда-нибудь в отпуск. Хочу в этом году свозить ребенка в Финляндию на остров мумми-троллей. говорят там для детей очень интересно, а зимой - на родину деда мороза в устюг. так что экономлю)))
Еще как!
Никогда не умел.
Я учусь-вот раньше было-хочу, и хоть порвись баян, но хочу, теперь учусь своё "хочу" немножко затыкать!!!!
Нет. Я – транжира.
Оксана Еремина
Когда только поженились, прошла хорошую школу по экономии средств, потом стала забывать, как это каждую копейку считать, сейчас приходиться вспоминать свои навыки экономии.
С. Ж.
Как закончатся деньги, - полная экономия.
Ольга Попова
умею... секрет не раскожу
Умею, но так не хочется
Нажито махом-прожито прахом!! ! Я транжира.
не умею