Прочие дела домашние

Опять про 23 февраля. Вот скажите, какова интересно была бы реакция мужчины....

Если бы вы широким жестом протянули ему денюШку и сказали:
- дорогой, купи себе сам, ну что сам захочешь, в подарок!
Я просто знаю многие семьи, где мужья так жен поздравляют!
У моего бы лицо то вытянулось, а глазки округлииииились!)))))
о, харроший вариант!
еще круче "дорогой, ну ты ж заработал денежку, ну так иди и купи чего тебе надо")))
Кристина Башкирова
Лучший ответ
в любом случае-это лучше. чем носки дезик или парфюм
Kristina Lenchenko
Ну что с ними делать ???))
Моему лучше просто открытку чем так. Тем более что я прекрасно знаю что он ничего себе не купит, потратит на на семью в обычном режиме. Да и не нуждается он в моих денюжках если вдруг ему реально что-то понадобилось.
Елена Дубовая
))))Смотря какая сумма)) ) Если 50р, то лицо бы вытянулось))))
Олька Струмiнська Ага. Как раз на носки!)))))
Даже если бы жвачку подарила, не обиделся бы. Потому что на 8 марта можно будет сделать то же самое.
Юлия Точилина
Мой бы решил, что я заболела.
Да лучше так чем купить какую нить хрень выкинув деньги на ветер. А лучше тогда спросить.
Nurjamal Eleusinova
Мой бы стал копать "откуда дровишки"...
Не, не. Нафик, нафик.
У меня маленькая зарплата. Нет. Не знаю, не скажу.
Интересно, что получая подарки, даже дорогие: цепочку золотую или мобильник, навигатор.. . он не задумывается где это я деньги лишние взяла.)))))))))))))))))
АХА! Он сразу на рыбалку свалит)))))))))
Пфф, забрал бы и ушел стрипклуб )))
Подарите тогда подарочную карту, какого-нибудь магазина. Это нормально и вас избавит от головной боли.
Мой бы обрадовался
Меня так поздравляют, я люблю денежные подарки, потому что могу выбрать подарок на свой вкус, а не расстраиваться из за того, что подарили фигню) Поэтому, считаю, что и мужчины была бы нормальная реакция.