Прочие дела домашние

А вы книги хоть иногда читаете, или уже разучились воспринимать текст на бумажном носителе?

Galina Kozina
не люблю читать с электронного носителя, читаю толкьо на бумаге!
Фариза Досмамбетова
Лучший ответ
В день мин 100стр
Люблю читать, но именно на бумаге, компьютер и электронные книги меня не привлекают.
Татьяна Заева
Постоянно читаю
Я не настолько богата, чтобы тысячами выкидывать на книги, к тому же квартира не безразмерна. Читаю электронную.
Читаем и бумажные, это куда приятнее...
я от книг отупела....
Катюша ...
Лично я предпочитаю бумагу.
Анна Соловьева
читаю конечно .
на алюминевых, жестяных, пласмассовых
в туалете))))
именно бумажная книга -- обязательный атрибут перед сном....
Karomat Savranova
Читаю очень часто.
Галка Тарасова
Читаю крайне редко, некогда и негде. Но уж если возьмусь читать, то старую добрую бумажную книгу.
А я книги только так и читаю, по-старинке на "бумажном носителе" :)
Бывает, но в последнее время предпочитаю электронную книгу. Не все ли равно на каком носителе читать, ведь смысл в самой книге
Каждый день обязательно, особенно перед сном. Конечно лучше бумажную, но чаще уде электронную.
иногда читаю старые книги которые есть в доме, но не покупаю новые. так как читаю электронные, это удобно и выгодно, потому как книги я скачиваю бесплатно а покупать бумажные это накладно...
Я лблю читать.
Вот интересно, чем же текст на бумаге отличается от текста на экране?
Жаннур Ризабекова на экране текст мёртвый
Я тем летом прикончила 2 книги пока ездила отдыхать)))
Ольга Коновал
на данный момент читаю куприна
Ира Ивашко
Ольга Раздобреева Куприн забит во все электронные книги уже при продаже.))
люблю, читаю, часто!
настоящую книгу плюс электронку (смотря где)
Гуля Ваитова
Я много читаю. Больше люблю, конечно, бумажные, но чаще читаю электронные...
Читаем не бойся)
Я вообще очень люблю читать. Для меня нет занятия приятнее, но только не на электронном носителе!
Я лучше кино посмотрю!
Купил электронную книгу доволен как кот. Удобно и компактно. Особый и самый значительный плюс.