Прочие дела домашние
Ощень интересно, а вот замужние или женатые? ++
Которые любят лук или чеснок вы в браке его продолжаете кушать или как? и как реакция партнера?))
Конечно же продолжаю, еще как продолжаю, особенно с кабачками жареными)) )
Такое впечатление, что если замуж, то вышла, то попала в какое-то рабство и там куча НЕЛЬЗЯ))) Особенно смешно читать запреты в еде)))
Ой, страшное дело, лук с чесноком... .
Можно подумать мы углы метим ходим все))
Адекватная реакция... разве может быть иначе?)))))
А меня возбуждает запах чеснока и копченой грудинки... .
Мужа тоже.
так что кушаем чеснок и лук.
Мужа тоже.
так что кушаем чеснок и лук.
Оба обожаем! )))
реакция нормальная, а что такое? запашок не нравится? стаканчик молока всё исправит)))
И кушаем и пердим и блюем бывает в браке....
вместе едим:))
Реакция? Ну понятно что не вампир:)
От чеснока жуткая изжога, хоть и люблю, муж ест спокойно. Ну не до умопомрачения, чтобы на весь дом воняло, а так в меру.
Едим вместе
хуже когда тётьки на себя льют по пол флакона духов
Я люблю лук и чеснок, муж тоже, так что проблем нету. Даже когда я не ела (токсикоз во время беременности) , муж спокойно ел, меня не раздрожало, зато почти не болеем.
Ешьте вместе-проблем не будет.
До лампочки. Если партнер не любит мой лук - билет обратно - в глушь - в Саратов - к маме))
не люблю лук, а муж любит.... пришлось не есть
он не любит чеснок, а я люблю, пришлось не есть
Вот она сила компромисса
а что в этом такого, просто перед сном надо хорошенько избавиться от запаха ради уважения друг к другу.
кушаем чеснок, вот к примеру в период эпидемии гриппа как без него? и еще целуемся! для вас это шок? ЗНАЧИТ ВЫ ПЕРВЫЙ ГОД ЗАМУЖЕМ))))))))))))))))
Парикмахер-Елена Добавляйтесь
Пока не знаю я не замужем))просто ем лук с рыбой и думаю))
договариваемся и вместе едим
ем))) меня и до брака когда просто встречались как то не сильно это смущало)))
ненавижу запах лука и чеснока. а муж обожает. пусть ест - главное, чтобы не на ночь