Прочие дела домашние
Вопрос замужним и женатым!
Если бы после 10 лет совместной жизни у вашей половинки вдруг обнаружился ВИЧ, вы бы развелись?
скорее да чем нет. Хотя надо сначала выяснить причину, мож кто из медиков случайно заразил (плохо дезинфецированные инструменты например) или правда измена.
Если это измена и он не дай бог заразил бы меня, я тогда еще в суд подам на него.
а смысл разводиться? значит и у меня он уже тоже.
нет
анализы сдала бы . если бы сама была уже заражена - то не стала бы разводиться, а если бы сама была здорова еще - то развелась . увы ...
не знаю.... думать даже не хочется об этом....)))
я чё с дуба рухнул! пошел бы водочки хряпнул и тянуть вместе дальше! отказаться всегда проще! а жизнь не поле перейти как известно!
Нет.
Дык, ведь. поздно, как-бы...
а смысл? если у половинки ВИЧ, то и у меня тоже будет обнаружен, зачем спрашивается разводиться, ведь ВИЧ переносят даже некоторые насекомые и такие редкие случаи заражения становятся уже не редкими, а вообще "если бы да кабы", в 2012 конец света- так не всё ли равно уже тогда?
это странно конечно, дело попахивает изменой. Мы как-то раз с женой уже лечились и вылечились от всяких таких болячек. И их появление вдруг неоткуда заставляет задуматься. Мне кажется вдруг неоткуда вот так они появится не могут, случаи бытового заражения очень редки
Теперь уже поздно. Скорее всего и вторая половинка уже больна. Даже если анализы пока что нормальные.
нет
Тьфу, тьфу, тьфу, даже думать не буду на эту тему.
Да.
10 лет.... Думаю что это слишком много что-бы разводиться, если конечно в отношениях всё идеально. А если измены на лицо, то естественно разводиться.
получается половинка изменяет, даже не могу такого представить ...
Нет!
Да и насрать, Всю жизнь вместе, чего уж там терять. За такой срок срослись уже. Да и не думаю, что для счастливой семьи это будет серьезным испытанием. Все таки уже одно целое, не разорвать
2 вопроса решают дело: откуда взялся ВИЧ и есть ли любовь к половинке.
сложный вопрос.... если после 10 лет.. .
.ну скорее надо бежать анализы здавать... большая вероятность что результат будет положительным.... (я не думаю что замужние пользуются презирвативами)
ВИЧ получить можно и не половым путем.. . к большому огорчению. . Однозначно нет, не развилась бы!
нет