Прочие дела домашние
А вы заметная личность? ) На вас обычно обращают внимание?)
я 5 дней в неделю по 6 часов в центре внимания)
Заметная и всегда почему-то быстро получается чем-то отличиться)))
а мне от куда знать?) )
это окружающим со стороны виднее!
Запоминать - запоимнают.
То ли потому что я такая личность "неординарная"
То ли потому что рыжая
это окружающим со стороны виднее!
Запоминать - запоимнают.
То ли потому что рыжая
Заметная и не рада этому. Подруга говорит, что глаза притягательные, глубокие, со смыслом и лицо значимое. Советует походку попроще сделать, если незаметной хочу быть) . А я ей: "Ленка, ну не могу же я постоянно глупую морду состряпывать, чтобы быть незаметной и ритм походки своей выёбистой замедлять").СуЧность всё равно проявляется.)
Да. Не скрою, это приятно. Меня это эмоционально подзаряжает:)
Lena Neverova
Добрый вечер))
Я приезжаю с работы в свой район и наслаждаюсь: Меня здесь никто не знает!
Личность, как личность) )
Внимание либо обращают.. .
Либо старательно не замечают) )
Внимание либо обращают.. .
Либо старательно не замечают) )
Lena Neverova
Привет)
ну, вообщем - да
серой мышкой никогда не была: ни внешне, ни по характеру ))
Вы бы тоже меня заметили:)
После школы решила избавляться от "мышастости".Как то так получилось, что достигла того, чего хотела. Потом внимание окружающих стало на столько пугающим, что пришлось учиться быть невидимкой. Думаю, что научилась. Теперь могу перетекать из одного сосояния в другое в нужное мне время и в нужном месте.))
Когда не обращают внимание, я говорю как Елена Воробей"Ну возьмите меня! ".:-))
нет.. я серая мышь.. честно.
Я ОЧЕНЬ знаменитая личность в ОЧЕНЬ узких кругах :))
ну, бывает, смотрят искоса, из-за вида, но иногда)
помню, когда линзы в первый день одела, на меня девушка долго какая-то смотрела, прям в глаза)
мне понравилось шокировать людей, меня это не смущает)
Еще как )) Сразу взгляд притягиваю ))
Раньше да. . То волосы красные и пирсинга куча на лице, то висок под тройку выбрит. . Один. . Щас поспокойнее стала, обыкновенная мамашка. . Но еще не вечер, Ир, еще не вечер!)))
даже порой тогда, когда не хочется чтобы замечали
но порой заметная, наверное, коли внимание их приковывается
а вы ??
Lena Neverova
да)
О да-а! Меня вся школа знает! (А ещё ми осень скромний!) Конечно же обращают, особенно если применить "боевой раскрас" .=)))
внешне да... заметная) и муж мой заметный) если мы вместе куда то приходим обязательно на нас внимание обращают)
Нет, Ириш, я по жизни серая мышь! ) и меня это устраивает!)
Lena Neverova
Приветик)))
Сама удивляюсь... Мне 40+, а ещё молодняк засматривается, и всё норовят в глаза заглянуть.. Чего в них увидеть хотят не знаю?...
я красивая личность