Прочие дела домашние

А вы больше любите кошек или собак?

всех люблю - и кошек и собак и кроликов и хомяков, рыбок не люблю - они скучные. .
у меня 2 кошки))
Anastasija Malischevskaja
Лучший ответ
собак! кошек не обижаю. но не люблю их
Собак, они как люди, только разговаривать не умеют.
А кошка сама по себе.
как выбрать?

собак - конечно. собака всегда со мной.. .
а кошка - только когда есть хочет.
Женщин. . :))
(как ни крути)...
Dinara Gunak
Собак обожаю, а к кошкам какое-то непонятное неприятие.
Толкын Калиева
конечно котов) ) они больше похожи на людей, такие же поганцы)
Akyikat Abdrasulovna
у меня котэ маленькая и собака такая же, люблю одинаково, просто очень милые они..
Я!
Яна !!!
Кошек и котов.) ) Собачья верность, преданность и дружба мне без надобности. Не люблю, когда хвостом виляют и в глаза заглядывают.
кошек .с ними гулять не надо
У нас все кошатники...)
Не могу определится.
Ольга Яшонкова
Когда с утра пораньше, заходя на кухню, вижу 2 кошачьи рожи, внимательно следящие за мной-что она раньше будет делать: пить кофе-просыпаться-или кормить нас? -я больше люблю кошек.
Когда замечательный двортерьер стаскивает мусор со всех окрестных помоек к нам во двор в надежде на вознаграждение-хорошую косточку-я больше люблю собак... .
А вообще, недаром сказано: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
собак и любимого кота....)))))
Аквариумных рыбок, они не линяют, не кусаются и не мяукают
Лана Гуссаова
собак
Кошек.
Молли **the Best**
Собак вообще не терплю, кошек тоже, коты мне нравятся
собачку свою.
Olga Rasskazova
любить не люби-да почаще взглядывай-сколько росли дети -всегда притаскивали домой друзей своих -помню у соседки был сынок- идет из магазина с хлебом--увидел кошку- положил хлеб на тротуар - и стал гладить кошку-в доме у них никогда не было кошек--а я -не сосчитать-сколько их перемыла-чистила от блох-а собака одна -прожила у нас 16 лет - муж все говорил- или я -или собака -все мы разные -недаром есть примета-убил кошку-7 лет счастья не видать-выгнал собаку- беда случится-
Лилия Зоря
Алена Макарова а почто так много дефисов (тире)????
котов
КОТЭ!!!!
Няша? С ТЕБЯ ЛАЙК!
Коты мне особо нравятся)))
И да, кстати, не нравятся мне собаки! Не красивые!
А кошки - без верности, наглющие... вот! И это их супер - милое отличие!
НЕНАВИЖУ СОБАК - ДУРАЧКОВ!!!!