Прочие дела домашние

если почти все поголовно с брезгливостью отзываются о Подкаблучниках.. "нет! мой кремень-мужик, супер мужик! ",то кто

тогда замужем за этими Подкаблучниками? ?
если у всех мужья брутальные, волосатые мачи?
С брутальным мачо жить - то своё "я" можно засунуть в задницу, а с подкаблучником - засовывать не надо )))))
Lida Weidner
Лучший ответ
Те, кто здесь пишет, как у мужей з/п забирает, или мужья сами отдают)))
Altynai Ashimbayeva
Знаете, за мою бытность я слышала такое определение Подкаблучника - это тот мужчина, который на рыбалку с женой ходит.. . А вот как назвать женщину, которая за своим и в огонь и в воду.. . Вопрос.. .
Я со своим ходила на рыбалку - ооочень нравилось - и ловила больше него - психовал, и уху варили, и в палатке сексом занимались - может это и есть ЭТО, что не с чужими бабами да мужиками водку квасит, а с женой родной...
Мой не брутальноволосатый мачо, маленький, лысенький, но такой гад, под каблук хрен загонишь.: -))
Иногда так хочется покомандовать, но тогда сразу "военные действия" начинаются: -(((
а фиг его знает.. . все же тот, кто своего мнения не имеет, как жена сказала-так и будет.. . а мытье детских жоп и посуды-тут ни при чем...
Подкаблучник-это тот кто не может принять никакого решения в семье, который спрятался за спину жены и слово боится сказать... .
А если мужчина помогает своей женщине, носит ее на руках, приносит ей кофе в постель, в общем делает все для семьи, для детей и тд... Это не подкаблучник, это любящий МУЖЧИНА.
ЛюбОЕ мачО становится в хорошем браке подкаблучником...)
А Н Н А Ничего подобного.
Ксения Елисеева короче вывод такой..смотря что вкладывать в понятие "подкаблучника",смотрю тут у всех разнице оно)
Да как тебе сказать. . Вот прислушивается он к моему мнению - подкаблучник? Не считает зазорным ребенка накормить, погулять или убрать дома - подкаблучник? Извиняется, когда не прав - подкаблучник?
Если подкаблучник, то они лучшие мужчины для семейной жизни, ИМХО..
Алёна Булатова
Ксения Елисеева Ну точно..я вот тоже с таким подкаблучником живу...Это понятие "подкаблучник" по ходу выдумали те,кого все никак под каблук никто взять не жаждет)))
Что такое подкаблучник? Если деньги зарабатывает, работа престижная, есть уважение, любовь, интерес к жене и как следствие он во всем супругу поддерживает и балует, это не подкаблучник, а нормальный мужчина! А если слюнтяй безвольный, жить не может без указюлек - тогда подкаблучик.