Прочие дела домашние

Сижу реву...

Бедный Барсик Йорик.. . ПРям такие крики души. . Я когда напьюсь, на следующий день тоже потом вопросы сношу.. . :( Но, собственно, спросить-то чего хотела. .

Интересно стало, почему одни мужчины криком кричат, как их женщины замордовали, а другие - среди совершенно тех же женщин чувствуют себя распрекраснейшим образом, сидят, выбирают, какой в этот раз соизволить внимание уделить, а какую и помариновать в ожидании.. . Собственно, вопрос даже несколько шире. В жизни у одних ведь тоже бабьё во всём виновато, а у других мир, комфорт, и мама с женой уживаются, и любовница всем довольна.. . Это почему?
Семья, в которй есть мальчики-двойняшки, приглашает домой на НГ деда мороза. Ему говорят: "Понимаете, у нас два сына. Один из них оптимист, другой - пессимист. Надо бы их как-то уравнять". "Ок! Нет проблем! ", - говорит ДМ и дарит оптимисту мешочек с говном, а пессимисту зелёную деревянную лошадку.
Пессимист смотрит на подарок и говорит: "Фу, деревянная лошадка, а не живая. И зелёная, а зелёных не бывает, она должна быть коричневая или серая". А ребёнок-оптимист открывает мешочек и радостно говорит: "А мне подарили живую лошадку, только она убежала. "
Александра Ушакова
Лучший ответ
Анара Абдысатарова :)))))))))))))))))))))))) Хороший анекдот :)))))))))))))))
потому что у одних характер душевный, а у других - говнистый
Вязаные Одежки Для Вашей Крошки Прям не в бровь,а в глаз
Анара Абдысатарова Это по ходу с душевным - сопли на кулак наматывают, а говнюки неплохо пристраиваются? :)
если баба противная, то со свекровью и с мужем не уживется. а если покладистая то со всеми сойдется.
Анара Абдысатарова Ээээээ нифига. Уживаемость жены со свекровью заваисит ЦЕЛИКОМ ТОЛЬКО от мужа и без вариантов. Бабьё лается только там, где мужчина не может расставить приоритеты и сваливает в сторону - разбирайтесь, как хотите.
и я о том же. а то мне говорят "стерва", а муж говорит "иди ко мне, злючечка моя". некоторые просто не умеют нас готовить ))))))))))))
Анекдот: "Почему в Европах так много гомиков? Потому что у них бабы ну ОООООООчень страшные и ООООООчень дорогой алкоголь"
Анара Абдысатарова Вот! Вот что и требовалось доказать :)))))))) Душка :)))))))
Да все они одним миром мазаны, что те, что другие.. . Ну, да и шут с ними, Вы лучше скажите, чего слёзы то проливаете? Шекспира читаете?
Не плачь, Егоза, все они сволочи! На Восьмое марта и отыграемся, и над вениками постебемся, как они над носками!
Потому что есть мужики, а есть недомужики - это твоего вопроса касаемо..
Юлия Mashkova
Это потому что одни всю жизнь хотят встретить золотую рыбку, а у других Василиса премудрая в женах))))
Samal Baigozhina
Даже до конца не дочитала.. . Но так сочувсвую!
Анара Абдысатарова Спасибо вам, Наташа!
Дочитала до конца, но что сказать Вам не знаю...
у всех людей чувство восприятия разные!! ! Кому то нужно внимание и без него они не могут а иные одиночество любят и им не нужен ваш совет. Они все разные как и мы Воот Почему тебе нравится кто то и ты с ним бы Целый день молчала и просто рядом сидела. А с другим ты бы даже стоять не хотела)) ) КАк говорится этот мужик встретит Свою единственную и усе Ему совсем все бабы пох будут ))))
Анара Абдысатарова Да? Хоть посмотреть бы на того мужика... Хоть издали... Хоть в щёлочку...
Анна Ахметова ))) ну я таких как минимум 2 знаю)))
как царевна Несмеяна!
Helena Dybkova
Анара Абдысатарова Да! Сижу у окошка, жду Иван-Царевича на Сивке-Бурке с волшебным кольцом наперевес. Параллельно отстраиваю избушку на курьих ножках - чувствую, пригодится в хозяйстве.
соболезную...
не очень понятно.... но чтобы не реветь и забыть, нужно прогуляться... другая домой придешь и не пить...
Инна Муха
Анара Абдысатарова Хм :) ТОчно не очень понятно :) Я вообще-то чай пью, сегодня не мой праздник :)