Прочие дела домашние
Вы в своей жизни лично видели чемпионов мира? Любых?
А я уже трех) ) Один у меня учился, со вторым сын на днях сражался, а третий нам (мамашам) советы давал, как вырастить чемпиона)))
Да.
Наш паралимпийский чемпион мира - Алексей Ашапатов. Часто вижу, т. к. город небольшой.

видела конечно .
Я знакома с шестикратной олимпийской чемпионкой по лыжам.
Она жена моего одноклассника.
я с Алексеем Немовым сидела на соседних рядах на концерте Иванушек)) ) они очень давно дружат)
Да, у нас много студентов - и чемпионы мира, и королевы красоты, только они чаще бывают в загранпоездках, чем на занятиях:)
Я одного, зато какого! Чемпион мира по пизд@жу :-)
Видела, здоровалась за руку.
Встречалась когда-то с олимпийским чемпионом. Был довольно глуп, поэтому быстро расстались. Мне всегда умные нравились.
Да, было дело, теперь инструктор в фитнес-клубе, программу мне составлял.
Да! )) С детства - Али Алиев,... последний ( пока) Самургашев Вартарес..
да... муж моей приятельницы-чемпион мира по аквариумистике
Ни одного ((((. Холифилда очень хочется увидеть!)))
Видела, и немало, на чемпионатах мира.
И сейчас вижу, каждый день.
В зеркале.
И в кровати по утрам, когда глаза открываю.
И сейчас вижу, каждый день.
В зеркале.
Встречались чемпионы. но только по вранью.
Я видел Юрия Власова, Рудольфа Плюкфельдера, Омари Пхакадзе, Альберта Азаряна, Тамару Манину, Ларису Латынину, Юрия Титова (во время чемпионатов страны, проводимых в Тбилиси. Видел не на арене, а именно в жизни) . Больше всего горжусь тем, что один раз в жизни мне довелось играть против будущего олимпийского чемпиона по волейболу Важа Качарава (в чемпионате Тбилиси среди ВУЗ-ов, команда "Динамо" выступала вне конкурса, мне было 15 лет).
Ольга Аверьянова

Видел Виши Ананда на Чемпионате мира по шахматам (в прошлом году в Москве проходил, в Третьяковской галерее) , игра получилась тогда скучноватая.
У друга братишка чемпион мира по кикбоксингу
Степанида Цоба
Думаю, что на Немирове Вы тоже видели чемпионов мира.