Прочие дела домашние

как долго вам служит комплект постельного белья? из какого материала? куда старый отправляете?

Инна Фоменко
Некоторым льняным простыням уже лет 15( сейчас они на даче) . А те, что пришли в негодность, становятся ветошью для машин.
Елена Васюнькина
Лучший ответ
Елена Васюнькина Добрый день! Спасибо за ЛО!
Пару лет хватает, потом на тряпки режу, на кухню, на дачу, в машину.
Очень долго служит! Когда от стирки блекнут краски, выбрасываю и покупаю два новых.
у меня махровое белье, пару лет точно служит ...потом отдаю супругу на тряпки в машину ))))
Queen Kz
даже не знаю, многие просто надоедают и отправляются на дачу...
Mederkul Usupova
даже не знаю, все от качества зависит.... какой-то через год на тряпки.... а есть к меня комплект обычный, бязевый, Шуйский... даже не скажу сколько ему лет.. 6 точно будет... а он как новый, загадка прям какая-то))))....
Оська
Я покупаю постельное белье только турецкой фирмы TAC. Качество выше всех похвал. Есть комплекты, купленные еще в 2000 г. , а выглядят, как новые. Цвета не бледнют, краски не линяют и материал мне нравится - сатин, а теперь еще и 3D-дизайн у них появился, вообще глаз не отвести.
Инна Фоменко если не секрет: какова цена такого белья?
лет 8 точно прослужили комплекты, сейчас полностью обновила. дарит мне свекровь, бельё потрясное и качество и расцветка.
уже не упомню.. . года 2-3 уже юзаем.. . когда рвется -на тряпки режем.
Aigerim_061091
на дачу, на тряпье в гараж, просто в мусопровод..
Анна Шейпак
на 3 года если это любимое белье, а потом на тряпки, окна протирать, машину, выкидыаать
Если покупаю дорогой и качественный, то долго, до 5 лет даже!
Я беру 100% хлопок (бязь или поплин) .
Старый отправляю маме в деревню.
Долго, не меньше 6-7 лет. Когда протирается, то на тряпки идет или в мусоропровод)