Прочие дела домашние
Девчонки, как Вы относитесь к нытикам-мужчинам?
Иосиф Бродский мой любимый мужчина-нытик, потом Сергей Довлатов... продолжать?:)
Я вообще нытиков не люблю, независимо от пола)))
Ну тихонечко дома пусть поноет, если хочется (может и правда приболел)... только не часто!))) )
а вот если будет ныть на весь Мир... а ещё и инет... тут ваЩе пипец... противно)))
Не уважаю, тем более мужчин. Как тряпка
Даже и не знаю как... на моем жизненном пути таких не попадалось)
Покажите мне мужика не нытика ))) Они все любители постонать, если им что то надо.
Отрицательно конечно) )
Но своего нытика иногда приходиться слушать) )
Радует что он нытик только тогда, когда заболеет))
Наталья Ногай
Надоели педофилы. Надеюсь, любители насекомых тут отсутствуют))
Терпеть не могу, для меня это не мужик.
а чё вы тут от нас шарахаетесь?))) )
тут тётьки вапще есть?)) )
Ваньку бедного савсем запрессовали (((((
тут тётьки вапще есть?)) )
Я к нытикам плохо отношусь. Независимо от того, какого они пола.
Среди женщин нытиков больше.
Мне сегодня по телефону одна чирикала-жаловалась: "ой, муж меня не любит-не ценит, стирать-готовить заставил! изверг! " это если учесть что мадам не работает, и современной техники дома навалом. О, где нытьё.
Дарина Гончаренко
Инга не пали подруг,это чревато)
я не знаю. . не встречала прямо "нытиков" )
мне нравится, когда мужчина делится своими проблемами. не хотела бы общаться с каким-то супермэном, у которого всегда все идеально и ничего его не волнует. ясно, что не бывает такого, что у человека всегда все идеально. значит, он скрывает проблемы и не доверяет мне. а это обидело бы меня до глубины души.
страшно становится...
мужик должен быть мужиком а не бабой! женщина имеет право ныть и плакать но не мужик, меня тошнит от таких мужыков
со смехом.
ну представь, сидишь ты пьешь чай с баранками, выходит это чудо и ноет, что носки разные, или волосы не так уложены.
умора просто

не люблю
Мне кажется милым когда мужчина сразу видно что он неробот а чувственный мужчина
никак не отношусь, мужчинами не считаю
мужчина нытик -это ужас)