Прочие дела домашние
О чем поет Гарипова в конкурсной песне на Евровидение? Только без подсказки интернета... может и у меня мурашки побегут..
А мне понравилась песня. Вот текст с переводом http://perm.kp.ru/daily/26036/2952437/
Елена Шипова
спасибо!!))
ДеФки, хорош вредничать ...
Хороший голос, нормальная песня (там с таким отстоем побеждали сколько раз))) )
Ну спойте кто-нибудь лучше, прежде чем обсуждать и осуждать.
А? Ну кто, рванет на Евровидение из наших?))))))
Елена Шипова
Привет,Ин!!))Ну,могу я знать о чем песня-то?)))...я,правда,текст хочу знать)))....неужели,у кого мурашки бегут,знают слова?)))...а поет она хорошо,не спорю....а мелодия мне не нравится,безликая какая-то(...
да. песня ничем не примечательна. как всегда о любви наверное. "я тебя жду а ты не приходишь"
России ничего не светит... даже в десятку не войдёт
Елена Шипова
вот и я думаю,не попадет в десятку....
Добрый вечер!)).
Эта чудесная девочка заслуживает гораздо лучшей песни)) ) А слова основная часть зрителей все равно не поймет)))
Дина Гарипова поёт потрясающе. Но именно с этой песней, боюсь, она ничего не выиграет, никакая песня, рядовая, незапоминающаяся... (((
Елена Шипова
вооот!!! и я тоже так думаю!!!))
Добрый вечер!!).
Да всё тоже самое - любовь - морковь, слезливая мелодрамка. Ну не бегут у меня мурашки! Хотя я барышня чувствительная.
Елена Шипова
Добрый вечер!)) ..и у меня кроме скуки ничего))))
Без подсказки не могу, я даже не знаю кто такая Гарипова :-) Скажу уже о чем, не томи, меня уже любопытство распирает :-)
Елена Шипова
Победительница "Голоса"))
не хочу ничего слушать и смотреть-мне тут комфортно)) ) мда)
А хто это? И шо она поёт? И шо, она поедет на Евровидение?? ?
Оооо, пойду спрошу у Яндекса...
Елена Шипова
Победительница "Голоса"))
Песня о простых истинах... .
Быть добрее, сильнее и честнее. А для этого - открыться навстречу жизни.
а мож просто у тебя кожа грубая?))))
Акзер Хасенова
Хи-хи-хи-хи::))
Елена Шипова
нормальная кожа))))
Я думаю, после АББы можно было бы вообще закрыть это видение.. .