Прочие дела домашние
Отчего и почему от человека всегда идёт один негатив, все вокруг плохие, только он хороший и никому нет доверия, только себ
Счастья маловато у такого человека.
Эгоист наверное!
Он думает, что кровь играет, ан нет, говно бурлит!
Да характер просто такой и с этим уже ни чего не поделать. Он с этим и помрёт. С такими людьми очень тяжело. Такие люди и себе то не особо доверяют.
Гавнистый человек, значит.
Таких людей много, и конечно общаться с ними очень тяжело. Хотя, по большому счету, они достойны жалости. Представляете насколько мрачна их жизнь, если вокруг себя они видят только негатив?
Так этот человек устроен. Он не одинок, к сожалению. Держитесь подальше. Я таких людей к себе не подпускаю на близкое расстояние. Ужас, если это член семьи. Но его хоть повоспитывать можно. А если член рабочего коллектива, то от него хорошо бы избавиться.
и себя он тоже не любит
Вот вот у меня теща такая, так жену порой жалко, приедет загрузит всех по полной, в магазине ее обсчитали, обманули, гавно подсунули, эту у тебя не подруга, мужика уведет из под глаз, стол дорогим не накрывайте, нечего их кормить и т д
это психическое растройство, если не лечить ситуация усугубится--- иногда правда такие люди сами вылечиваются не замечая этого, например любовь и т. д. , но без психотерапевта не обойтись, но это будет действенным если пациент сам признает наличие такой проблемы