Прочие дела домашние

Отчего и почему от человека всегда идёт один негатив, все вокруг плохие, только он хороший и никому нет доверия, только себ

Счастья маловато у такого человека.
Камиля Надирова
Лучший ответ
Эгоист наверное!
Он думает, что кровь играет, ан нет, говно бурлит!
Да характер просто такой и с этим уже ни чего не поделать. Он с этим и помрёт. С такими людьми очень тяжело. Такие люди и себе то не особо доверяют.
Лера Сивуха
Гавнистый человек, значит.
Таких людей много, и конечно общаться с ними очень тяжело. Хотя, по большому счету, они достойны жалости. Представляете насколько мрачна их жизнь, если вокруг себя они видят только негатив?
Зауре Гумарова
Так этот человек устроен. Он не одинок, к сожалению. Держитесь подальше. Я таких людей к себе не подпускаю на близкое расстояние. Ужас, если это член семьи. Но его хоть повоспитывать можно. А если член рабочего коллектива, то от него хорошо бы избавиться.
Алиса Царь
и себя он тоже не любит
Вот вот у меня теща такая, так жену порой жалко, приедет загрузит всех по полной, в магазине ее обсчитали, обманули, гавно подсунули, эту у тебя не подруга, мужика уведет из под глаз, стол дорогим не накрывайте, нечего их кормить и т д
Наташа Белько
это психическое растройство, если не лечить ситуация усугубится--- иногда правда такие люди сами вылечиваются не замечая этого, например любовь и т. д. , но без психотерапевта не обойтись, но это будет действенным если пациент сам признает наличие такой проблемы