...))) В одной умной и доброй сказке ...
На вопрос примерно такой же ...
ЧТО ДЕЛАТЬ ?..
Если не готов ...
Или устал ...
Или просто не знаешь какое из решений принять ...
Мудрый и добрый королевский звездочет посоветовал ...
Танцевать ...)))
И этот совет, кстати, не лишен психологопсихиатрической подоплеки :
Эмоции мешают принять правильное решение / сделать выбор ...
Движения под музыку ( красивые движения под красивую музыку ) это синтетическое искусство ...
Помогающее очистить и душу и ...
;-) Если танцевать самому - тогда и тело .
Так что . Киса ( Я Вас еле узнала с новой авкой и под новым ником! Вы уж предупредите что ли в следующий раз, что это Вы, а не какой- то там человек - и - пароход ! ) ...
Если есть возможность ...
Но нет желания ...
Если есть желание ...
Но нет возможности ...
;-) Потанцуем ?
Прочие дела домашние
Если вдруг любовь припёрлась, как дура, а её никто не ждал и не упёрлась она ни в куда, и я весь такой гордый... Что делать?
Сидеть на этой любви как на наркотике.
Не лопни от гордости....))))))))))))))))
Расслабиться и пользоваться моментом)
А может все-таки стоит дать шанс... любви?
Не пожизненный же у Вас иммунитет к ней, в самом-то деле!
Вдруг это совсем новый, еще неизвестный Вашему организму вирус?
Опять же весна на носу, иммунитет ослаблен... мож и приживется....: -)
а чё делать?... полюбишь и козла!
Галина Хвощевская
Ну вот че ты такой злой, а? :-(
А что доктор говорит?
Галина Хвощевская
Не обращался....А надо?
c таким подходом любви долго все равно не просуществовать.. .
скоро ты все испортишь)
Взаимная хоть? Или так, напридумывал себе? Если второе, то при твоем настрое скоро все пройдет!
...мои поздравления.... со всеми вытекающими.
жить с любовью, любить эту любовь. .
надоест ей - уйдет...
на х*й послать.
Любовь это болезнь на уровне СПИДа. Ничего хорошего не приносит.
Мико Усенбаева
ага, и видимо, никак не лечится...(
Канышай Темирова
Делириа амор...)
засунуть гордость подальше... вообще нужно различать:
ГОРДОСТЬ - может быть за сына, родину, за какие то достижения свои и т. д.
ГОРДЫНЯ - это то что мешает нам жить, если хотите что сказать например, но что то внутри не дает вам это сделать - это она гордыня...
"застрелиться", так как любви этой по*рать, какие мы и ждали ли ее...
Принять как данное с неба чувство!! ! И гордится тем что она пришла уже к вам!! ! Ведь не каждому дано любить...