Прочие дела домашние
какая семья сплочённей? русская или кавказкая?
Русская.
Как мой опыт говорит - там где жена мужа уважает и муж жену и весь секрет, национальность уже потом ..
Иринка Шувалова
я тоже не могу понять что дикторы диктуют по новостям
Я не знаю такой нации-КАВКАЗСКАЯ... Кавказ большой... Уточните.) А вообще от нации вообще ничего не зависит. Только от конкретного человека.
Иринка Шувалова
теперь знаешь
кавказская конечно-кровью за своих постоит
Это зависит от людей. И с какой стороны посмотреть. Русская семья может 50 лет прожить вместе, вырастить детей, внуков и быть счастлива. А кавказкая, он в Москве делает что хочет, она в ауле сидит со своим потомством, счастливая наверно... И наоборот, Кавказкая может 50 лет прожить, а русские загулять например или не сойтись характерами и разбежаться. Что меня радует это то что у русских женщин есть право выбора, жить тебе с этим человеком или нет, и возможность построить другую, крепкую семью)
конечно кавказская... всегда нравилась .молодцы .их семья похожа на европейскую. в европе дружат только с братьями и сестрами. слово друг такого нет. только если пригласят. наверное так надо. и лучше так
Эх, в городе, в котором я живу, все народы настолько перемешались. Что кавказцы орусели, а русские окавказились. А крепкая семья там-где любовь есть.
Конечно, кавказская.
Когда мужик русский, а баба с кавказа.... ну или наоборот)))))
Поговорку знаете : Иван не помнящий родства ...Вот Вам и ответ .
Это никак не зависит от нации, а исключительно от данной семьи и воспитания в данной семье. Вообще странный вопрос, что ж вы только две нации перечислили раз уж смотреть с вашей точки зрения.
Иринка Шувалова
по новостям диктор сказал
Ни красиво, ни корректно!
на Кавказе это в менталитете народа, а так конечно все дело случая...!
Если я не ошибаюсь, то кавказцы самые настоящие русские. Если я прав, то ответ сами понимаете какой.
Иринка Шувалова
какая семья сплочённей русская кавказкая или русская русская
Love Тунгышбек+Гулжан
когда эт мы успели стать русскими,ничего против не имею...но не надо нам ничего приписывать мы живем в вашей стране,являемся её гражданами но менталитет обычаи язык понятия история национальная одежда музыка у нас все свое и наше к России присоединение было ни что иное как договор который был скреплен браком между Иваном Грозным и Марией Темрюковной.вот
Кавказкая - у них вера другая, друг за друга .