Прочие дела домашние

Всегда было интересно, в чеченской семье могут ли принять русскую девушку?

ну допустим она из хорошей обеспеченной семьи, скромная, приличная, не гулящая, живущая не в Чечне, но на Северном Кавказе, что тогда?
Примут. Но она должна будет принять ислам и жить по чеченским законам.
Ирина Сухова
Лучший ответ
нет, не примут. Да и девушка сама вскоре взвоет, если всё-таки войдёт в семью.
Helena Б
Ричуня _ Чёрнинькая ОТ ЧЕГО ЖЕ ВЗВОЕТ?
Могут.
Можно подумать таких браков нет...
Невестка у меня русская, уже лет 5 живут, приняли.
Зависит от семьи и конкретной девушки.
Ричуня _ Чёрнинькая А РЕЛИГИЯ У НЕЕ ИСЛАМ?
Сейчас скромную сложно найти.. если девушка достойная, то могут.. но... где их взять то сейчас, порядочных русских девушек?
Елена ***
Ричуня _ Чёрнинькая НУ КАК ДЕВУШЕК, ДЕВОЧЕК ЕЩЕ, СОВСЕМ МОЛОДЫХ, 18-20 ЛЕТ
Сериалов насмотрелись? не примут, ни как
Из хорошей обеспеченной семьи не отдадут дочь в Чечню
Ольга Савинова
Ричуня _ Чёрнинькая НУ ЛАДНО, У СЕБЯ В РЕСПУБЛИКЕ ДОМ КУПЯТ, ЧЕЧЕНЦА К СЕБЕ ПЕРЕВЕЗУТ)
Нургуль Елеуова У Пугачевой дочь была за мужем за чеченцем . Отдали же и ничего
"В чеченской семье". Думаете, все чеченские семьи поступают одинаково?
Примут. Еще как примут! Рабы в хозяйстве всегда пригодятся!
Ирина Батрак
Ричуня _ Чёрнинькая А ЧТО, У РУССКИХ МУЖИКОВ БАБА ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ И В ПОТОЛОК ПЛЮЕТ? ПФ, НЕ ЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ПАШЕТ, ЧЕМ У КАВКАЗЦА В ЖЕНАХ!
примут и она забудет, что такое свободная жизнь..!
Елена
Ричуня _ Чёрнинькая А свободная жизнь это наверно-хождение по клубам, с открытой жопой и грудью?
Не знаем, тут есть девушка оттуда, может она увидит и расскажет вам.
Kiska Kiska
Ричуня _ Чёрнинькая ДОЧЬ ЧЕЧЕНЦА?
Нормальные адекватные родители постараются принять любой выбор своего ребенка. Вы думаете в русской семье прямо ждут какого нибудь зятя-корейца допустим? Родители любого избранника сначала рассматривают "под увеличительным стеклом".
вот уж не позавидуешь девушке
Скорее нет, чем да... Мой дед (с Кавказа, но христианской его части) привел в дом русскую жену. Так с того момента вся его родня от него отвернулась. Лично я познакомилась со всеми ними на похоронах дедули - естественно, дальнейшего общения тоже не вышло (уже по моей инициативе). Всегда была и буду против таких браков, хоть и сама - полукровка
Ричуня _ Чёрнинькая А какая у вас нация?
могут, но будет очень трудно
Могут. Но чеченцы плохо относятся к кровосмешениями-и это очень разумно. Нации не должны ассимилироваться, русские для русских, чеченцы для чеченцев и т. д. Народы должны сохранять свои генофонды, культуры и традиции. Смешение это плохо, хуже межнациональных пожалуй только межрасовые.
Kamalia Yengulatova
Ричуня _ Чёрнинькая НУ А ЕСЛИ РУССКИЕ-ТУНЕЯНДЦЫ И АЛКАШИ, ЧТО ТОГДА?
Ричуня _ Чёрнинькая ПОСЛЕ СМЕШАНИЯ КРОВИ, ДЕТИ ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ, ЗНАЮ ПРИМЕРЫ)
Маловероятно. Вероисповедание другое.
Ричуня _ Чёрнинькая ВЕРА В ДУШЕ, И БОГ ОДИН, ПРОСТО НАЗВАНИЯ И УЧЕНИЯ РАЗНЫЕ
Примут) Тем более если вы Ислам примите
http://www.youtube.com/watch?v=U5NMLoTGeS4 русские и чеченцы - братья!