Прочие дела домашние
В России есть культ семьи? приехала с отдыха, кругом русские одинокие
мамы с детьми, иностранцы все с семьями, мужья-жены-бабки-деды ...Или это я уже на своем одиночестве с детьми свихнулась совсем? и вовсе все не так в России?
я тоже обратила внимание, как иностранные папаши трепетно относятся к своим деткам... а наши на отдыхе все больше держатся за стакан: ((
Если у нас мама- не член семьи, а именно так здесь пишут, на мою мечту о мусульманской снохе (они идут в дом мужа, вера не при чем) вообще хамство написали, какая может быть семья? ! Они и свою то строить не умеют. За 4-й год, что я в ответах, прямо санта барбара, сначала замуж вышли, потом беременные были, детей родили и уже... разошлись. Что за великая любовь на такое время?
Я хочу большую семью, чтобы сноха была как дочка, внуки... Сейчас же политика на одиночество направлена. Готовы в 16 лет выставить или сами уехали в таком возрасте и отдельно живут. Ничего хорошего!
Иностранцы могут себе позволить поехать отдыхать всей семьёй, а в наших российских семьях наскребают денег, в лучшем случае, хотя бы на отдых жене и ребёнку.
нет, есть культ одиночества, в России доверять, любить и уважать считается аморальным
В России государственный феминизм. От этого полный паралич института семьи.
возможно Вы сейчас замечаете "себе подобных"
хотя одиноких мамочек по ощущениям прибавилось вокруг
большими семьями всегда приезжают итальянцы, турки часто особенно в самой Турции, немцы частенько по одному ездят и англичане тоже, русские на отдыхе есть всех категорий от ищущих приключений компаний молодых людей и девушек до пар пенсионного возраста и полных семей...
В России семья это непозволительная роскошь.
Тут много причин, по-моему.
Во-первых - может элементарно денег на всю семью не хватить на отдых. Во-вторых - просто отпуск по времени не совпадает.
Ну и то, что институт семьи у нас как-то свою ценность потерял - в этом я с вами согласна.
у них денег много, наверное. А у наших -наскребли на одну путевочку, разыграли и поехал счастливчик!
В России поощряется одиночество, одиноким мамам больше привилегий.