Прочие дела домашние
Можете ли вы сказать, что сейчас в наше время, опять возродился культ семьи?
У меня с подругой спор, она говорит, что сейчас сплошная пропаганда разврата, мимолетных романов и секса на одну ночь. Я с ней не согласна и считаю, что вот уже года 3 как у нас в стране культ семьи. Кто прав?
Все молодые люди и девушки мечтают о своей семье, но... даже найдя подходящую кандидатуру и, начиная жить вместе, не умеют друг друга слушать, не желают понимать, идти на компромисс... Это всё Очень сложно.. И как возродить культ семьи, если подавляющее число молодых парней--игроманы, которым плевать на бытовые мучения жены с малышом?
"ежегодно около 13 тысяч женщин погибает от рук мужей или других близких и три тысячи женщин убивают своих мужей или партнеров, причем в подавляющем большинстве подобных случаев женщина подвергалась систематическим избиениям и насилию. Ежегодно в семьях России около двух миллионов детей подвергаются самым разнообразным формам насилия. Кроме того, криминологические исследования МВД подтверждают, что вообще значительная часть нынешних преступников подвергалось в детстве жестокому обращению в семье. "(с) С таким возрождением скоро наступит вырождение)))
Пора вам уже собственных детей завести.
Ни то, ни другое.
Если бы не маткапитал, ващще бы бросили рожать.
Культ семьи сохраняется там, где под одной крышей обитают несколько поколений...

какой ещё культ семьи? Русский всегда были за семью, никакого культа, жить в семье это норма.
Не знаю, есть ли прям культ... Но у всех моих подруг крепкие семьи и все стремились именно к семье.
Всякий там разврат и гульба, то тоже было, но до брака... Всему своё время...)
Это материнскому капиталу нужно сказать спасибо за "культ семьи". Наоборот, сейчас атмосфера неопределенности, как мне кажется.
Да, с полной уверенностью могу!
Первая. Включите любой сериал или передачу которые идут воьвремя, когда дети не спят, и вы офигеете от разврата. Так что культ семьи нынешнее тв только подрывает.
Смотря какой круг людей вас окружает... семейные к семейным тянутся, есть общие интересы, а одиночки любят свободу и разврат или же в поиске... Всегда и во все времена был и разврат и семьи.
Домострой - основа семьи. Много надо поменять от конституции до мозгов.
Да какой там культ семьи.... Просто в семье жить материально полегче, вот и не спешат многие разводиться. Большинство моих подруг ходят налево, и надо мной ржут, что мне этого не надо. Насчёт мужей, думаю, ситуация не лучше.
я не сказала бы что мужики стали серьёзней относиться к этому. однако рожать женщины больше стали
обе правы и не правы, суть дела в том, что как всегда, одной рукой лечат. другой калечат
всем поХ..
расслабься
живи
как хочешь
расслабься
живи
как хочешь