Прочие дела домашние
Был ли у вас такой опыт, что вы приехали на отдых
И почти весь отдых пролежали в гостинице, болея?
к счастью, нет
Нет конечно .
Нет
нет
Нет, не было.
Было, что приехали на море и сын почти весь мой отдых пролежал в больнице. Причём его отвезли в другой город. Мне дважды в день приходилось к нему ездить в больницу. т. к. состояние было крайне тяжёлое. а родителей тогда с детьми клали только до года
два дня в Минске из 20 дней отпуска с мамой лет тридцать назад из-за простуды
Только в детстве. Записали родители в школьный лагерь, через несколько дней на выездной экскурсии я словила тепловой удар и почти до конца смены проболела.
В Шри Ланке сломала ключицу, сразу, как приехала, ходила с гипсом))) Но прям вот лежать всю дорогу -нее, повезло
Было, ногу в море сильно поранила на второй день. Даже не поняла чем. И как-то мне было сначала не больно, продолжаю плавать, а за мной такое розовое облако.))
Нет.
Нет, в детстве траванулась крымскими креветками, день блевала. И второй раз лет в 20 по прилёту на Сардинию температура поднялась до 40. День отлежалась и норм
Я в ноябре прошлого года из санатория в Нальчике в ковидный госпиталь попала. Неделю пролежала там
Могу только один день с похмелья ))
Было. в тот год еле дождалась отпуска,работая за троих,Больничный был перед отпуском,приехала на дачу и все две недели пролежала в комнате,чихая и кашляя