Прочие дела домашние

Представьте, приехали вы на отдых к самому синему морю, а там дождь и гроза уже третий день... Чем займетесь?

Medina Medina
Отличный повод поваляться с мужчиной в постели)
&&&&звезда&& Но<Не Твоя&&&&&
Лучший ответ
а так и было! ездили под дождем на экскурсии. чтоб не терять время и неплохо. кстати!
Anya Olivera
В прошлом году так и было в конце мая-начале июня.) Всё равно гуляли, ездили на экскурсии, пили чачу и вино..))) Абхазия прекрасна всегда...)
Аква Мир
Ирина *** Вот именно такое мнение у всех приезжих - местные жители должны ходить и подбирать за приезжими говняшки, потому что приезжие кормят местное население.. На приезжих зарабатывает только 5% жителей курортных поселков и то столько не будет. Остальные работают как все.
Ну не целыми же сутками дождь то идёт, прошёл и перестал и пожалуйста иди на море и купайся. Мы однажды были в Анапе и дождь шёл каждый день и он нам совершенно не мешал отдыхать, а наоборот был как душь после жары. От него и воздух был чище. И мы ни разу не изменили своих планов из за дождя. Летний дождь не страшен.
Обследую все местные достопримечательности
Юлия Латюк
я люблю такую погоду НАСЛАЖДАЛАСЬ БЫ городом . и достопримечательностями ведь всё равно потом выглянет солнышко
Fary Kruell!@# And Remix))%&
Я себе всегда дело найду. Обожаю экскурсии, музеи, ботанические сады.. . Так что не соскучусь.
Авелина Лях
Гулять пойду
Milanka Chabaeva
Не могу представить. Как только начинается лето - от этих этих приезжих тараканов житься нет. Каждый считает своим долгом кинуть мусор на улице. На пляже бросить бутылку, окурок, пакетик. Утром просыпаешься, идешь по улице, такое ощущение что содержимое мусорных баков специально рассыпают равномерным слоем по всему населенному пункту. Дикие дети (особенно из Москвы) обрывают все цветы на газонах. Их мамаши считают, что все что растет на газонах и не только, посажены только для ублажения приезжих и их отпрысков. Поэтому летом приходиться уезжать в леса, что бы случайно кого нибудь не прибить.
Alina Mautova
спать-спать и еще раз - спать!!!
Айедейл =)))