и мнется, полчаса шланги разматывает.... взятку ждет)))
Представили? А теперь подумайте, чем он хуже врача?
Всех порядочных ( если они еще остались) с праздником!
Прочие дела домашние
Навеяло. Представьте, приехал к вам пожарник дом тушить+++
он все равно будет лучше врача и во много раз даже если будет ждать взятку, знаете почему ?
потому что взяв деньги он все таки сделает вам за них лучше, выполнит свою функцию, потушит пожар,
врач нет, вот Генри Форд говорил что если бы люди знали как устроена банковская система против неё случился бы бунт уже бы в этот же день, вот на счет медицины то же самое,
медицина так работает что её первостепенная задача это обеспечение деньгами самой себя, а врачи у нас как вы знаете любят жить вообще на широкую ногу, и все методики и советы медицины идут от этого принципа, задача врача лечить вас а не исцелить, и он не сможет второе даже если и захочет, просто потому что его уже учат исходя именно из потребностей медицины а не потребностей человека .
я где платно плачу, где бесплатно плачу по своему усмотрению. Никто не вымогал ничего по сей день. ПОжарные достойные люди не надо противопоставлять одно другому. НО есть у нас такое в людях, сами вы кто, что вы бесплатного сделали для людей? Большая ошибка вообще делать медицину бесплатной.
Наталья Шкобырева
я - учитель, учу детей за зарплату и кроме букета на день учителя ничего не беру
Nailya Aukhadiyeva
Училка = пожарник ))) запомните
Круто Вы сравнили. Я обычно про дома пишу... -я строитель.
А к поздравлению присоединяюсь!
Пожарники дома НЕ ТУШАТ!
Тушат ТОЛЬКО ПОЖАРНЫЕ!!!
Пожарники - это погорельцы, или поджигатели.
У пожарных НЕТ шлангов, только РУКАВА.
Пожарный гораздо лучше пожарника знает как работать и никаких взяток или чего-то подобного выманивать не может по определению. В отличие от инспектора.
Тушат ТОЛЬКО ПОЖАРНЫЕ!!!
У пожарных НЕТ шлангов, только РУКАВА.
не представляю, если честно. Знаю случаи, конкретные, когда мои коллеги берут деньги. но это довольно сложно. Если интересно, могу рассказать.
Наталья Шкобырева
я представляю, суть одна
кто-то более завуалированно, кто-то цинично и в лоб
все мы люди и хотим жить получше, но некоторые совсем Бога не боятся
Пожарный ,, пожарный ...
... Ничего он не ждёт - он знает, что лучше чтобы догорело и под контролем, чтобы пожар не распространился дальше., А угольки - гораздо легче залить, чем тлеющие брёвна )...
- это я не смеюсь.
Наталья Шкобырева
пожарники, выходит, попроще)
я никогда не не встречала врача, который бы приехав по вызову -мялся и ждал взятку.
Наталья Шкобырева
и операции никакие за деньги не делали? ну тогда, повезло
В чем вопрос?
Наталья Шкобырева
читайте внимательнее
Пожарный!
Пожарник пожар делает))
Никогда не платила врачам. Так что и случай с пожарным мимо, по роже дам и начнёт тушить.
Пожарник пожар делает))
Dafka :))))
крутая. не сгори смотри пока отношения выясняешь
Вот таких я призераю. Я за добровольную благодарность и не важно кому (дворнику, курьеру, пожарнику, врачу и т. д.).
Да не ждут врачи взяток. Им сами пациенты иногда несут. Пациенты в данном случае - сами коррупционеры.
Наталья Шкобырева
а мне вот прямым текстом постоянно говорят, я наверное, одна такая?)
Ирина Гордеева
Вот случай из жизни. (моей). Лежит жена в стационаре. Кто дал взятку, тех лечат. А одна принципиально не дала. Ей !!!общий анализ крови!!! делали 5 дней. Хотя в лаборатории сказали, что результат врачу в тот же день отдали. А врач ждёт чуда.
Вот и делай как хочешь: хочешь лечись, а хочешь не плати
на таких взяточников тут же жалоба в здравнадзор
Наталья Шкобырева
сначала надо с операционного стола встать