Прочие дела домашние

МУЖ - это "ОБЯЗАННОСТЬ"?

это заслуга
Наталия Подъяблонская
Лучший ответ
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Таня Ширина
Любит у нас Задорнов искать смысл в звучании слова. У него МУЖ от Мож происходит, пока можешь -Муж, не можешь пошел на фиг. А вот попробуйте найти смысл повторяя женаженажена, мужмужмуж. Выйдет На же (бери, мне не жалко) и Жму (ничего нет и не жди).
это как повезет, но обязательно особь мужеского полу
а Жена это -

Жрать готовить
Е*аться
Наглаживать брюки
А ну и еще куча дел
??)
Vera Jakovishina
муж - это камень на шее )))
Это близкий человек.
это куча обязанностей
Е.
Екатерина ...
нет. блин, сплошное удовольствие.
Муж - это СЧАСТЬЕ!
Для меня- награда!!!
Татьяна Куприна УВАЖАЕМО !!!Ответ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЫ!!!
это привилегия.
это призвание)))))))))))))
Татьяна Куприна И кто-же "оценщик" :муж, жена или окружающие?
ага, щас!! ! никто никому ничего не должен.
M.
Madina .z
Нет, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
муж-это кошелек. он должен быть им.
если в таком ракурсе рассматривать, со стороны женщин - то Да
и потому что он сам требует к себе много: постоянной готовки, секса и прочего, то есть нет свободы выбора, только дай
конечно, так не всегда, но часто
поэтому он может превратиться для некоторых в обязанность
а если вы имели в виду со стороны мужчины это мнение - то нет, желай то, что желаешь, но так, чтобы тебя с этим готовы были принять
но коль женится мужчина - появляются и обязанности, хотя лучше не мужчину не давить, а делать так, чтобы он делал по желанию все