да. и потом пишем сочинения:
Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
Андрей Болконский часто ездил поглядеть на тот дуб, на который он был
похож как две капли воды.
Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
Герасим налил Муме щей.
Бедная Лиза рвала цветы, и этим кормила свою мать.
Хлестаков сел в бричку и крикнул: «Гони, голубчик, в аэропорт! »
У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
Шёл полк французов и кутузов.
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в
цирк.
Пётр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая
копытами.
Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
Герасим ел за четверых, а работал один.
Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
Пугачёв пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
Прочие дела домашние
А вы подарки родным и любимым готовите заранее.... или в предпоследний день в ужасе мечетесь по магазинам?
Александра Бабкина
Я Вам очень благодарна. Правда. Вы не представляете, что со мной сейчас было. Я читала каждую цитату отдельно, а потом минуту - две приходила в себя от смеха. Я очень смешливый человек...могу закатиться смехом от одного слова...
Или заранее, или по Интернету заказываю.
Зачем метаться, если сейчас все так просто.
Заранее покупаю.
Заранее готовлю.
заранее.
Всегда заранее стараюсь подарок приготовить, ведь нужно время. чтобы выбрать что-то хорошее и нужное, а не просто подарить "для галочки" какую-то фигню.
я организованная
заранее, чтобы выбор был
как правило
заранее, чтобы выбор был
как правило
Всякое бывает, но в основном заранее
конечно, заблаговременно, больше шансов угодить с подарком.
Заранее не люблю в последний момент покупать да особенно как на какойто большой праздник так все магазины пустые!!!