Прочие дела домашние

Жена называет мужа - Ёжиком, за какие такие заслуги?

Может презики с пупырышками любит.
Ольга Спирина
Лучший ответ
может сама она - Медвежонок? тогда все понятно
Ирина Лебедева
Нуууу, может он ей яблочки в постель носит, или грибочки)) )
Юлия Оникий
Анекдот вспомнила.. .
Ежиииик! Ежииик! Ежик, ты сдох что ли?? ?
Мож, вонючий, как дохлый ежик?
Tatyana *****
Наверное он "колючий".как ёжик))
наркоман он просто))))
Некоторые конём называют.
Таня Адаева
может у него зрение плохое.. . и он в тумане.. .
но главное - чтоб из него ежёвых рукавиц не пошили) )
а вот моя знакомая мужа крокодильчиком называет - из-за его любви к марке Лакост (но думаю дело тут не в этом)))))))
- Лошааадкааааа! Лошааадка! - все снова и снова говорил Ёжик
мозгов не хватает у нее! у человека есть имя для того чтобы его как то называть
Ирина Никитина Однажды читала статью какого-то психолога. Так вот психологи считаю, что чем экзотичнее и непонятнее для окружающих прозвище , которое дают супруги друг другу, тем гармоничнее у них пара
либо фыркает и иголки выпускает, либо не бреется
Жанка Vj_ Janika
может потому что он колючка, когда ругается;))) или бородой колется и щекотит:))
Хорошо хоть не бараном....
Может за плохую память, т. е. ведет себя как ежик в тумане!!!
В одной книге, про одну пышную дамочку, девушка называла своего кавалера ежиком, из за того, что он был постоянно не бритый.
Nargiza Hikmatova
Да хоть ежик, хоть медвежонок... не в этом же дело:)
Может у него промежность не гладко выбрита и не подстрижена и колется?))))) )
Или прозвище такое было.
бороду сбрил вот и колится губами. . xD